Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июне 2014
02.06.14 - 15.06.14

ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Отдыхали с мужем и дочкой (13 лет) со 1 по 14 июня. Лично мне всё в отеле понравилось: очень красивая, ухоженная территория, всё в зелени, цветах и пальмах, замечательный пляж. Шезлонги и зонтики бесплатно. Приехали в отель в 8 утра и нас сразу же засилили в соседнем корпусе Ясоу Крити(в котором номера побольше и поновее). В номере всё необходимое и всё работало. Убирали ужедневно. Питание нормальное для 3-ки, претензий нет, все вкусно,персонал столы убирал вовремя,грязной посуды практически не наблюдала. Также напротив отеля есть многочисленное количетсво таверен, где можно вкусно покушать, порции большие! На русском языке говорил на ресепшене поляк Стефан, а также наш отельный гид, представитель Лабиринта Рустем, который был практически каждый день в отеле. Очень приятный молодой человек, который откликался на все наши просьбы и отвечал на все интересующие нас вопросы. На следующий день после приезда на встрече, он рассказал во всех подробностях об отеле, о ближайших достпримечательностях и экскурсиях. Самостоятельно съездили на озеро на паровозики и недалеко в соседний поселочек Гергуполис, там находится церковь Святого Николая на воде. Также приобрели 2 путевки у гида (Санторини и очарование трёх морей), всё очень понравилось, сделали куча фотографий, всё организовано и интересно, ообенно остров Санторини! Также решили взять одну экскурсию в уличной лавке Спиридон(Кносский дворец-спиналонга-пещера зевса), не понравилось, автобус опаздал на 40 минут, всё галопам по европам, в самом дворце дали всего 20 минут, и в автобусе было очень много поляков. Также самостоятельно съездили в города Ретимно и Ханья (нам этот город больше всего понравился). И вообще Крит конечно чудесный остров. Отдых прошёл на ура, с удовольствием вренемся ещё раз, хотя наверно уже в другой отель.

Добавлено 19.06.14 21:16 (1 800 символов в тексте)

14:14 27.06.14

Сколько стоила экскурсия на Санторини?

15:41 17.07.14

Нам предлагали по 145 Евро