июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Хороший,спокойный отель с отличным сервисом! Мы были...

Хороший,спокойный отель с отличным сервисом!

Мы были в начале июня.Немного подкачала погода,море штормило и дул сильный ветер,но так бывает..Это не помешало нам наслаждаться отдыхом)

Теперь об отеле.Действительно,много немцев.Но мы не заметили никакой дискриминации к русским.Ну,отдыхают себе немецкие бабуськи и дедуськи,ну и пусть себе отдыхают...Ведут себя они пристойно,не вредничают и не шумят..По крайней мере,с нами все было так)

По поводу русского и английского языка на Кипре вообще и в отеле в частности.На мой взгляд,если есть желание посещать еще что -либо, кроме Сочи или Турции,базовый английский язык должен турист знать.Даже школьные знания,как правило,спасают....По крайней мере,у нас языковых проблем не возникало.Во многих заведениях есть русскоговорящий персонал,надписи на русском и т.д.В отеле есть русскоговорящий менеджер Алина,прекрасно все расскажет и посоветует отличные места,которые стоит посмотреть и где стоит покушать всякие местные блюда.Алина,большое Вам спасибо!!!!

Мы брали только завтраки,обедали иногда в отеле (кстати,тоже очень вкусно),ужинали в разных кафешках и ресторанчиках.

Отдельная фишка отеля-резервация лежаков..Это очень удобно!

Номера удобные,комфортные,убирали чисто.В номере есть набор для приготовления чая или кофе,тапочки,халаты.Все очень пристойное.

Персонал в отеле воспитанный,вежливый.Кстати,при выезде девушка на ресепшн поинтересовалась,все ли нам понравилось и приглашала снова)

Рекомендую отель людям,которые любят спокойный,умиротворенный отдых)

Добавлено 19.06.14 21:53 (1 522 символов в тексте)