Регистрация: 14.06.12
июне 2014
03.06.14 - 07.06.14

3.8

Довольно неплохо...

Отель удачно расположен к морю и центру города, есть куда пройтись вечером прогуляться. В этом году даже дают карточки на пляж: бесплатно шезлонг и зонт, но это только в будни, по праздникам и выходным все платно. На ресепшене почти все говорят по-русски. Нетания вообще городок, где практически все понимают русский язык. У нас был боковой вид на море. Номер хороший, все время тенек. В ванной комнате только жидкое мыло и никаких других принадлежностей. Очень понравилось, что есть чайник и все принадлежности к чаю. В отели бассейна нет, за отелем есть детская площадка. Завтраки и ужины неочень понравились, скуднова-ты: селедка, 2 вида мясного, 4 вида салатов, суп, гарниров видов 3, в принципе можно выбрать, но чего-то не хватает. Десертов и сладкого нет вообще. Повезло, что попали на праздничные дни, так было и вино, и вода разнообразная, и еды в два раза больше. Отель в целом неплох - уютный. Вообще Нетания - город для пожилых людей и родителей с детьми.

Добавлено 19.06.14 22:27 (967 символов в тексте)

12:02 08.08.15

Да, все верно - тем, кому нужен активный отдых, лучше останавливаться в Тель-Авиве.

Видео про этот отель в частности и про Нетанию вообще смотрите на ютюбе - вот ссылка: