Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Здравствуйте! Не могу согласиться с последними отзывами об...

Здравствуйте!

Не могу согласиться с последними отзывами об отдыхе в данном отеле.

Так как сами отдыхали в нем в июле прошлого года, еще до ремонта и до "разделения" его на две части.

Раньше отдыхали в Турции (Алания) и Греция (Халкидики). Выбирали отдых по отзывам в Турции, чтобы не было жарко в период отпуска - выбор пал на Ликию и не прогадали. Хотя отзывы встречались и отрицательные, в том числе и про номерной фонд и сервис с питанием.

Теперь по порядку. Отдыхали с мужем и детьми (мальчик 11 лет и девочка 5 лет) Название корпуса, по -моему Симена - вид на море прямо над баром с живой музыкой (засыпали под живой звук гитары). Да, в номере, действительно, нет двери в ванную, но каких-то неудобств мы не испытывали (дети оставались в комнате, а душевая кабина с матовыми стеклами).

Номер не новый, но вполне приличный, телевизор не ЖК, но мы его и не смотрели (не было времени). Сервис на уровне - убирали незаметно, своевременно (уходили из номера, когда приходили все было убрано).

Питание в ресторане достойное - мясо, морепродукты, сладости все было разнообразное, единственно - непонятно с фруктами (какие-то были недозрелыми, наверное не сезон был).

Про Wi-Fi не скажу, так как на отдых принципиально не берем гаджеты - все оставляем дома (только кнопочные телефоны, так как детей трудно потом от планшетов "оторвать").

Про анимацию уже все написано, она, действительно, на высоте и для взрослых, и, что особенно, важно для детей. Аквапарк замечательный.

Природа, вид - шикарный (сравню здесь с Халкидиками, но море там все -таки лучше). По поводу горной местности - скажу следующее. Да территория отеля огромная, но нам передвигаюшимся дома на машине, ходьба и по ступенькам была только на пользу, дети, вообще не замечали (про коляски, может быть и неудобно, но трудно найти отель, где все было бы в горизонте).

Про насекомых - муравьев и ос не скажу, не видела. Цикад не замечала. Кстати о море - иногда немного штормило, вода в принципе теплая, нам сказали, что в августе еще теплее и море спокойное. Купались во всех в бассейнах - вода теплая.

В этом году только недавно определились с отпуском - август, в Греции в это время хорошо, но по отзывам знакомых даже в достойных отелях (Сани Бич клаб) как-то кризисно (сами там отдыхали четыре года назад). Вполне возможно остановимся опять на Ликии-Либерти, посмотреть на изменения после ремонта.

Кстати, вопрос к менеджеру - есть ли с середины августа номера для семьи из четырех человек с видом на море и как на ценнике отразилось "все включено".

Добавлено 19.06.14 22:51 (2 555 символов в тексте)

00:15 20.06.14

Вы начали отзыв со слов "не могу согласиться с последними отзывами об отдыхе в данном отеле", но никакого сравнительного анализа,то есть, с чем именно вы не согласны, не последовало. Можно уточнить? Сама еду в этот отель в середине июля.

09:14 20.06.14

как в июле переносится жара?вечером душно или нет?как в самое жаркое дневное время передвигаться по территории,жарко?вы были в какой период июля?

09:55 20.06.14

Уважаемая Бородина. Я не критик, чтобы по позициям разбирать отрицательные отзывы. Я старалась выразить свое впечатление об отеле.
В общих чертах несогласна с призывами "хорошо подумать, прежде чем ехать" и "отель -остаться в живых". Для кого-то важны телевизор ЖК Веко, и разводы на столешнице, кого-то напрягает пение цикад, у кого-то нет Wi-Fi. Я вкратце обрисовала свои ощущения от отеля - отель хороший, можно ехать. В каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Мы отдыхаем с детьми, поэтому уже количество отелей при выборе отсеивается. Любим большие зеленые отели с хорошим видом, с хорошим питанием и развлечениями, так как с детьми проводим время в основном в отеле, далеко на экскурсии не выезжаем.Семья спортивная и мы стараемся получать развлечения внутри отеля, и отель как раз предлагает разнообразные "активити" и днем и вечером. Вот как-то так.

10:03 20.06.14

Уважаемая, alisa.
Отдыхали в начале июля, передвигались нормально), с 13-до 16- как на любом юге жарко, но не как в Алании (где уже с середины июня пекло).Душно - смотря с чем сравнивать, в Сочи вечером вот духота, по-моему нормально.
Вечером уходили гулять, в номере включали кондиционер. Приходили домой и засыпали уже с открытым балконом, без кондиционера.

00:09 24.06.14

Уважаемая Протасова, спасибо за подробный ответ. Вы правы, "в каждом отеле есть плюсы и минусы". На каждого и не угодишь, повеселил отзыв отдохнувшего, с претензией к еде "нет творога!!!!", и человек даже шуток на эту тему не понял, если так придираться, то лучше сидите, дома, и ешьте там творог))) Так что конечно,"кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик", а Ликия очень достойный отель,согласна, еду на 1,5 месяца,моя дача!!

21:35 24.06.14

Желаю Вам хорошо отдохнуть.Эх, 1,5 месяца блаженства...

15:45 27.06.14

Добрый день, Анна,
Благодарим Вас за отдых в нашем отеле и отзыв.
Хотим сообщить, что в номерах блока Симена между комнатой и ванной в ходе реконструкции установили двери, телевизоры поменяли на ЖК, также поменяли диваны, кровати, матрасы, сейфы и текстиль.
С надеждой на новую встречу в нашем отеле.
С Уважением,
Ирина Кириллова