Регистрация: 12.01.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Всем доброго времени суток! Вот уже почти неделя прошла...

Всем доброго времени суток! Вот уже почти неделя прошла после нашего второго отдыха в Авентуре. И мы снова скучаем… :) Честно скажу, приехали в Авентуру, как к себе домой: все кругом знакомое, родное. В целом, как и в октябре 2013, отдыхом остались довольны. Т.к. в этот раз отдыхала с племянницей (10 лет), то отдых был ориентирован на ребенка – много времени проводили на территории отеля у бассейна. Поэтому максимально могли наблюдать работу анимационной команды. И в этот раз впечатления от анимации только хорошие. Не знаю, связано ли это с началом сезона, или с обновлением состава, но во всем чувствовался порядок, слаженность работы. Спасибо всем за положительные эмоции! А клубные танцы ребенок будет танцевать наверное еще долго. Из пожеланий: может в детской дневной анимации стоит добавить подвижных игр?

Погода в начале июня была немного дождливой. Пришлось посмотреть на турецкую грозу и ливень. Но т.к. погода налаживалась быстро, нашему отдыху это не мешало – загорали и купались каждый день.

Покупали экскурсии у Tez tour. Очень понравилось джип-сафари. Море положительных эмоций и всплеск адреналина вам обеспечен. Рекомендуем всем! Команда Шерлока Холмса – Вы лучшие!!! Самостоятельно ходили в аквапарк в соседний отель Water planet. На одного взрослого и ребенка 10 лет вход обошелся около $50. Работает аквапарк с 10 до 17. Горок много, все интересные, есть места для отдыха.

По питанию претензий нет. Выбор есть, голодными не останетесь. Из фруктов в июне: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, персики, абрикосы, грейпфруты, черешня. Несколько раз на ужин было мороженое (очень вкусное!). В начале ужина, как всегда, очереди, сложно найти столик. Но можно придти попозже и спокойно выбрать покушать и найти столик. Персонал очень старается обслуживать быстро, своевременно убирать столы, и все это с улыбкой. Спасибо всем!!! Особая благодарность Мустафе и Толге за внимание и быстрое обслуживание. Оля очень скучает по вам!

Номер убирали ежедневно (жили на третьем этаже), может кое-где был и формальный подход, но мы на этом не заостряли внимание. Полотенца меняли, воду приносили. Согласна с мнением других, что уборке территории и пляжа необходимо уделять больше внимания, надеюсь, что отель учтет эти замечания.

Всем отдыхающим желаю теплого моря, комфортной погоды и отличного отдыха! Берите хорошее настроение и вперед навстречу новым впечатлениям!

Развлечения и спорт

Степ-аэробика вместе с Туно

Анимация

Клубные танцы возле бассейна

Десерты на обед

Мустафа

Толга

Добавлено 19.06.14 22:56 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (4)