Регистрация: 21.07.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

Доброго времени суток всем! Отдыхала в Club Side Coast...

Доброго времени суток всем!

Отдыхала в Club Side Coast 5* в конце мая 2014 г. В целом хочу сказать, что отель достаточно неплохой. Расскажу по порядку.

1. Заселение. Приехала я в отель около 10 утра, на ресепшене сказали, что пока номеров свободных нет, нужно ждать до 14.00 (по общим правилам). Ну, что ж, расположилась пока в лобби. Таких, как я, ожидающих туристов, кстати было много. Но уже где-то через 2,5 часа мне сообщили, что мой номер готов. Честно говоря, почитав накануне отъезда некоторые отзывы о том, что в первый день русских селят в ужасные номера с тем, чтобы они потом доплачивали за переселение в номер получше, я уже морально готовилась платить. Но, к моему удивлению, меня привели в достаточно хороший номер, где всё работало, мебель нестарая, всё прилично. Так что я была очень рада, что доплачивать и номер менять не пришлось.

2. Пляж понравился, чистый, вход плавный, очень удобно. Лежаков всегда хватало. Бар на пляже тоже неплохой, напитки, закуски, можно даже было оставаться там на обед, если лень идти в отель. Выбор тут, конечно, меньше, чем в основном ресторане, но тоже голодными не останетесь.

3. Питание хорошее было. Больше, конечно, куриного, но нередко и говядина была, рыба каждый день, овощи, сладостей хороший выбор, из фруктов - апельсины, арбуз, сливы (кислые), мушмула. Гарниры - как обычно: макароны, рис, картошка в разных видах. Напитки - как и везде: кофе из автомата, чай в пакетиках, растворимые соки, кола, фанта, спрайт, джин, виски, раки, вина, пиво.

4. Анимация была, но слабенькая. Как мне сказали, рассчитана на иностранных туристов (немцы, чехи, поляки), юмор специфический.. А у нас как-то странно совпало, что заезд процентов на 80 был из русских туристов, хотя, по словам сотрудников отеля, у них обычно русских процентов 15-20 бывает.

5. Персонал отеля произвел хорошее впечатление, все вежливые, ненавязчивые. На ресепшене работает русскоговорящий администратор Олеся - приятная, отзывчивая девушка.

6. Wi-fi бесплатный, работал хорошо, лучше всего ловил на балкончике за лобби-баром, но у меня даже иногда в номер доставал.

В общем хочу сказать, что отель мне понравился, отдыхом осталась довольна:)

Добавлено 19.06.14 23:29 (2 173 символов в тексте)

00:59 21.06.14

А мы приехали в отель в 7 утра. Паспорта оставили, пошли на завтрак. Потом взяли карточки на полотенца и на пляж. К обеду вернулись, номер готов. Дали 2-х комнатный номер на мансарде, вид на бассейн(на двоих) и еще две карты на полотенца. А в целом нормальный турецкий "санаторий" за приемлемые деньги, для тех кто без претензий на питание. Очень внимательный персонал, приятный водитель в маршрутке, хорошее отношение к русским туристам, отличное море и пляж. Прикольный чувак на пляже, веселый и добрый (бичбой). В общем, не бойтесь, езжайте смело, не разочаруетесь.

20:22 25.06.14

Добрый вечер, подскажите от какого тур.оператора летали???

11:33 28.06.14

Здравствуйте, Светлана!
Ну про немецкий юмор все наслышаны, а вот польский??? :-)
Собираюсь отдыхать в соседний отель ("за стенкой" Вашего отеля), где с WiFi проблемы - подскажите пож-ста пароль к WiFi в Вашем отеле, может поможет подключиться к цивилизации :-)

13:52 29.06.14

Давайте меняться? У нас тоже плохой. У нас ловится CanGarden - ваш отель? :))

14:24 29.06.14

Согласен!!! :-)
Но - отель "Diamond Elite" и я там буду в октябре :-( а пока готовлюсь :-)
Процесс подготовки доставляет не меньшее удовольствия, чем сам отдых :-)

09:02 03.07.14

а на мансардном этаже не душно?

Все отзывы Svetik_1805 (4)