Регистрация: 16.05.14
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14

Были в этом отеле с 6 по 15 июня 2014) Начитавшись отзывов...

Были в этом отеле с 6 по 15 июня 2014) Начитавшись отзывов настраивалась на "совковый" отель, на самом деле же все оказалось не так уж и плохо) Да, отель не первой свежести, но достаточно не плохой! У нас был двухкомнатный номер, удобные кровати, небольшая кухонька, огромный балкон. Окна выходили на внешнюю сторону, там действительно потише, с балкона был хороший вид на Протарас и море!!! Действительно на сотрудники отеля не говорят по русски, но сними легко было объясниться и на ломанном английском)))) В номере убирались каждый день, белье и полотенца меняли через день.

Мы были с маленькой дочкой 2-х лет, по поводу еды не могу сказать, что для нее там было что поесть, я брала с собой еду в баночках-съели все, и сама варила каши по утрам. Завтраки каждый день одинаковые, но очень разнообразные, очень понравились вафли и круассаны! А вот омлет и йогурты были как будто порошковые! Мы брали полупансион, но пару раз меняли ужин на обед, и вот во время одного из них мне в салате попался КАМЕНЬ, не знаю как он туда попал, но администратор потом рассыпалась в извинениях... В общем то это был единственный курьез. Ужины разнообразны, каждый день менялись, напитки на обедах и ужинах платные.

Сам Протарас очень понравился. В тавернах все очень вкусно и много, на одного человека получалось примерно 14 евро. Очень красивая набережная, гуляли по ней каждый день. Ездили на фонтаны- очень красиво, даже дочка досмотрела представление до конца. Еще ездили кататься на осликах- дочка тоже была в восторге!!! Посетили церковь Святого Ильи, на самом деле это маааленькая часовенка, но путь к ней очень красивый) Больше мы с дочей ни куда не поехали, т к с маленьким ребенком особо по экскурсиям не покатаешься.

Пляж который находится рядом нам не понравился, каменная бухта, в воду заходить не удобно. Сначала мы ходили направо на пляж фиг три бэй, туда утром было идти приятно, а вот обратно по жаре как-то не очень, т к все таки находится о далековато) и мы стали ходить налево, до конца набережной, эта бухточка была ближе. Лежак и зонт стоят по 2,5 евро. По дороге на пляж покупали очень вкусную клубнику 1 кг 5 евро и черешню 8 евро. Катались на таблетке 10 евро с человека, и летали на парашюте за катером ( короткая программа примерно 10-15 мин 20 евро, мне хватило короткой программы, считаю что больше не надо))

В общем мне очень понравилось, несомненно вернусь еще раз и остановлюсь именно в этой гостинице!!!

церковь Святого Ильи

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.14 23:36 (2 438 символов в тексте)

23:26 22.06.14

Евгения,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,были ли в отеле украинцы и случались ли конфликты на политические темы?Меня это очень пугает...

11:29 18.07.14

Здравствуйте, может ответ уже не актуален, нет конфликтов не было, в отеле были в основном русские и англичане

Все отзывы Евгения (1)