Регистрация: 20.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Только вернулась из этого отеля. Сравнивать есть с чем, были...

Только вернулась из этого отеля. Сравнивать есть с чем, были в 3 и в 4, и в 5. Могу сказать, что до 4* чуть-чуть не дотягивает.

Изначально выбирали апартаменты, так как ехали 2взр+2рб (3 и 1год). Теперь пройдемся по плюсам +:

1. мне понравилось расположение отеля, недалеко от моря, но подальше от шума.

2. Очень приветливый персонал, кроме парня на рецепции (кажется его зовут Дмитрий), очень любит поскандалить, и считает себя самым главным, хотя на вид не больше лет 25. ну не суть..

3. бассейн, а точнее три!!!! один детский до 60 см глубиной, 2 типо подросткового, и третий самый большой. вода в бассейне чистая.

4. открытый ресторан. Отличное место для тех, кто любит с чашечкой кофе выкурить сигарету. Там не холодно и не жарко, а для детей есть "ракушка".

5. бар. там работают толковые ребята, которые понимают толк в напитках. особенно понравился бармен Борис. у него отличные коктейли.

6. кондиционер. работает как часы.

ну а теперь по нейтральным пунктам +/-

1. еда. она была вкусная, но однообразная. Честно скажу куриное филе нежное, мммм... выбора много, но каждый день/ через день одно и тоже. персики иногда попадались немного подгнившими. по вечерам была вегетаринаская пицца, но на следующий день в нее стали добавлять колбасу. )))

2. очередь за блинчиками. если вы хотите на завтрак блинчиков, то придется прийти не позже 8:15, иначе можно отстоять в очереди за нами минут 25...

3. балкон. НЕТ, он НЕ плохой. просто расположен не удачно. у нас были апараменты, и детей расчитывали ложить на маленьких диванах (в первой комнате), а именно там балкон. поэтому нам с мужем пришлось спать на односпальном диване, зато наши малышки спали как принцессы.

4. на рецепции нет радионяни !!!! для меня это МИНУС!!!!! я считаю, что если 4* то эта мелочь должна быть!

могу смело рекомендовать этот отель тем, кто едет с детьми. Там будет здоворо. в общем отдохнули мы супер!

Добавлено 20.06.14 00:51 (1 914 символов в тексте)

18:02 28.06.14

Дд. Как номера в отеле? Мебель совсем убитая старая?.

Все отзывы Екатерина (1)