Регистрация: 06.10.13
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

Хороший отельчик!

Привет всем !Об отеле много написано хорошего и я со всем соглашусь!Жили в главном корпусе номер 201 это с торца вид шикарный (для меня это важно) номер просто огромный!!! 4 кровати!мебель старая ( для меня это не важно)Главное все работает и все чисто!Связывался с Тамарой и просил заселить в главный корпус на 2 этаж ,все так и сделали Спасибо ТАМАРА!!!!очень отзывчивый чуткий работник!Питание !Завтраки как и везде в Египте (были в 8 отелях)обеды и ужины лучше чем во многих других!Рекомендую на обед ходить в ресторан у пляжа народу мало суеты нету выбор тоже что и в главном ресторане!В главном ресторане на обед где то с 13-30 выстраивалась небольшая очередь ,но ждать не долго!Еще в баре на пляже пиво показалось лучше чем в других и в нем дают чипсы,мелочь а приятно!Аниматоры молодцы,кто пишет ,что ее нет, просто лукавят и надо самим интересоваться где и что будет!Мы утром были у дальнего бассейна там и айробика и дартс и шоу были .а после обеда шли к главному корпусу в бассейн там водное поло начиналось и потом футбол!территория красивая .горки хорошие и не ленитесь сходите в соседний Айсленд там речка течет по всей территории очень красивая !Единственный недостаток это нехватка лежаков у бассейнов, причем не хватает-то штук 20!Но виноваты и отдыхающие которые занимают на весь день и уходят!Мы один раз пролежали у бассейна целый день в четвером на 2 х лежаках ,а рядом стояли 2 лежака на которых лежали очки и платочек, так мы и не увидели хозяйку этих вещей- за весь день!Вобщем отель очень хороший для отдыха с детьми!Кстати,пару северо -американских рублей делаю чудеса с барменами и официантами!С детьми рекомендую съездить в голливуд, такси мы брали из отеля туда обратно 20s зато спокойней так!Вход в парк бесплатно ,очень красиво и интересно ,для детишек!

Логотип отеля

Добавлено 20.06.14 01:00 (1 786 символов в тексте)

12:06 23.06.14

Можно поинтересоваться: а каким образом Вы обратились к Тамаре и как она Вам помогла с большим номером?

14:27 23.06.14

Елена я зарегистрирован на этом сайте,зашел в личный кабинет -там слева есть колонка в ней разделт-(Связь с отелем) и написал свои пожелания!Мне ответила Тамара ,что передала мои пожелания в службу расселения ,вот и все!

00:08 26.06.14

Здравствуйте, Михаил. Подскажите, можно ли с детьми купаться с понтона? Моим по 6 лет и они у меня трусихи., плавать толком не умеют, барахтаются и все. Мне бы хотелось, что бы основное купание у нас было с моря! И ещё вопрос: часто ли шторм, волны? Заранее спасибо за ответ.

12:46 26.06.14

Здравствуйте Елена!Купаться с понтона с детьми можно !Но если как ВЫ пишите -трусихи и плохо плавают,лучше не стоит!Вашим детям будет интересней с берега,вода в лагуне наитеплейшая вход песочек глубина самое то и рыбки есть,(правда не в таком количестве)!Мне показалось ,что лучше пляж В "нубиан айсленд"там мы и купались с детьми ! И еще лучше приходить на пляж после обеда -ветер пропадает,прилив начинается гдето в 16 часов! По поводуштормит!?За все пребывание красный флаг был один единственный раз ,да и то только до обеда! Начитавшись про течение и ветер я думал будет хуже ,а на самом деле оказалось все нормально! Я думаю это в Марте и Апреле сильно штормит !Так что Вам понравится!

20:17 26.06.14

Михаил здравствуйте если не секрет, то от какого туроператора летали (мы тоже летим в июле и тоже из Владимира)? У вас по бронированию был номер фемили? В лагуне есть возможность детям поплавать или там действительно по колено (как пишут)? Вы брали спецобувь для пляжа или покупали там? Заранее спасибо за ответ.

22:10 26.06.14

Здравствуйте Турист!Туроператор Анекс тур.покупали обычный номер стандарт,просто написал в отель Тамаре пожелание ,что бы заселили в главный корпус ,нас так и заселили!Правда нас 4 человека было , если Вас 2 или 3 то скорей всего в бунгало заселят!еще там рядом с главным корпусом есть боковой там говорят тоже номера хорошие!В лагуне для взрослых мелко, для детей НОРМАЛЬНО! !Мы делали так,один с детьми в лагуне плещется другой идет с пантона плавать ,потом менялись!Кстати повторюсь на границе пляжа между Нубиан Виладж и Айсленд есть бар там и народу мало и чипсы дают!Покупайте все там цены дешевле ,только торгуйтесь рынок напротив отеля 4 пары коралок две маски (со стеклом ,а не с пластиком) 1 жилет и 2 водных пистолета 50 долларов!

23:45 26.06.14

Спасибо за ответ Михаил у нас тоже анекс тур брали в май туре номер фемили 2+2 Запрос Тамаре отправляли на днях, только почему-то она ответила , что бронирование не подтверждает хотя в агенстве сказали все в порядке. Еще она ответила что номера фемили в главном корпусе (поэтому и спросила вас про тип номера), Спасибо за совет все купим там. Очень надеемся,что все будет хорошо.

20:29 30.06.14

Здравствуйте Михаил! Если не трудно, ответьте пожалуйста ещё на пару вопросов. Во-первых: доплачивали ли Вы при заселении в номер (сколько). Во-вторых моему ребенку 16 лет и конечно интересно узнать как обстоит дело с анимацией вечерней т.е. дискотеки, выступления, шоу, концерты и т.д. Заранее спасибо.

23:17 30.06.14

Здравствуйте Василий!При заселении не доплачивали!Про ребенка-В футбол играют серьезно собираются в 16 00 или после ужина ,надо уточнять у аниматоров,водное поло тоже интересно было(если команды собираются нормальные)Дискотека в соседнем Нубиан Айсленд вход бесплатно,От отеля ездят в город в дискотеку ,но это уже за деньги(опять же уточнять у аниматоров)Каждый день шоу в амфитеатре после детской дискотеки Шоу разные посмотреть можно(правда они везде примерно одинаковые и часто повторяются)Амфитеатр прямо рядом с главным рестораном!Еще пару раз в фое выступали артисты!вобщем не стесняйтесь и спрашивайте у аниматоров ,что и где будет происходить!Рома и Саша аниматоры из украины с ними и общайтесь!

18:23 09.07.14

Добрый день, Уважаемый Михаил!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваши рекомендации нашего отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).