июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Думаю пригодится!

Доброго времени суток всем любителям моря. Расскажу о своем пребывании в этом отеле.

Наша семья из двух взрослых и двух детей 2 и 6 лет . Привезли нас за 2 часа от аэропорта , приехали в 23 часа , вещи оставили на ресепшене и пошли кормить делей пока ужин не закончился, одновременно с эти нас оформляли. А накормить делей то было и нечем, огорчились, подумали завтра все будет ок. Заселили в номер , кроватей хватило каждому. Уютно. На утро пошли завтракать, многие пишут что еда разно образная вкусная, каждому свое, взрослый конечно с голода не умрет. Плохо что нет детского стола! Во многих отелях он присутствует, но почему не подумать о детях, ведь их так много к вам едет,. Каждый день рис редко пюрешка картофельная, суп так себе, мой ребенок плевался, приходилось изощриться в итоге запор, помогло одно- есть свежевыжетые соки, и попил и поел. Старший ел только макароны вареные с кетчупом и картошку фри. Остальное на взрослого любителя, травы конечно пожевать много было...в общем с малышами не рекомендую. В итоге с мужем там похудели а не отъелись. детский бассейн Маленький. Есть детская площадка и помещение где занимаются с детьми.

. Фрукты у них вкусные и одно радует , с животами не лежали. Рекомендую на массаж микс ,сходить.. Море чистое порадовало,.

У нас отъезд из отеля был в 16 часов, а номер нужно освободить в 12! Мы пытались продлить номер , но нам отказали, списав на большое количество приезжих, хотя это был не сезон еще. В итоге с детьми сидели в лоби баре . Короче говоря подумайте, может нужно заплатить немного больше и получить уйму удовольствия , ведь вы приехали отдыхать и детишек зарядить энергией на весь год.

Добавлено 20.06.14 01:24 (1 661 символов в тексте)

17:05 06.08.14

Добрый день, Анна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Приезжайте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Эльвира.