Регистрация: 20.06.14
июне 2014
04.06.14 - 16.06.14

Не знаю почему тут все негативно отзываются о данном отеле...

Не знаю почему тут все негативно отзываются о данном отеле. Начну с того, что отель может и старый, но его привели в полный порядок, покрасили стены внутри, интерьер ну просто чудо! Нигде нет никакой грязи, все чисто и аккуратно.

Отель находится в немецком районе, немцы всегда пьют и орут, гуляют, поют, но к людям они не пристают, там своей компанией всегда. Отель расположен очень близко к остановкам, откуда вы спокойно можете доехать до столицы острова, а также до других мест Майорки. Проезд - 1.5 евро в одну сторону (на одного). Множество кафе, баров, пиццерий, голодным не останетесь! У нас был тип питания - HB, т.е завтрак и ужин. Отель 3 звезды, а кормят, как в приличной четверке. Всегда разные виды мяса, множество свежих фруктов. Часто дают одно и тоже, но знаете, так вкусно всё, что никто не ныл по поводу нехватки разнообразия в плане питания. Кушать в кафе у отеля не советую, т.к так ну уж очень дорого, да и еду тоже покупать в супермаркетах у отеля не рекомендую - цены кусаются. Не ленитесь, пройдите немного и найдете магазин Eroski, все продукты по самым лучшим ценам! Там одни местные и закупаются. Например, нарезка хамона - 1 евро, сангрия - 1 евро, сок Don Simon - 0.85. На секундочку, в кафе сангрия стоила не меньше 5 евро.

Пляж там чудный, белый песочек, мусора нет, каждый день там убирают. Вода бирюзовая, теплющая, бархатная просто. Сначала там мелко, метров через 100 глубина, но все и на мелкоте купаются, там везде хорошо. Лежаки дорогие ужасно, мы лежали на полотенцах, собственно как и все остальные)) Из-за того, что там такой приятный песочек, то никаких неудобств не возникало.

У нас был номер 422, вид на море, а также на улицу, номер чистый, белый, в номере плазма, русского канала нет. Холодильника нет, кондиционер вроде за отдельную плату. Фен вот бесплатный!)) Ванна тоже чистая, никакие сороконожки там не ползали.

В номере убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ. Меняли полотенца, пол мыли, пылесосили. Сейф платный - 1 день - 1.5 евро, но еще возьмут депозит. Пульт от телевизора тоже под депозит, но если вам не лень два раза подойти к ТВ и переключить канал и настроить громкость, то необходимости в пульте не будет.

На 10 этаже есть бассейн, да, маленький, но там есть лежаки хорошие и большие зонтики, правда жарища там страшная. Советую на море лежать, а не на крыше отеля.

В общем, всем советую, вполне экономичный вариант, цена соответствует качеству!)

Добавлено 20.06.14 11:17 (2 412 символов в тексте)

20:42 27.06.14

А как добраться до этого магазина Eroski от отеля? Напишите, пожалуйста, подробно.

Все отзывы Софья (1)