Регистрация: 20.06.14
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прекрасное место, особенно подойдет любителям отдыхать вдали...

Прекрасное место, особенно подойдет любителям отдыхать вдали от городской суеты, семьям с совсем маленькими детками. Тихий размеренный отдых на самом берегу моря.

Мы жили в 2х этажном корпусе, очень порадовала новая мебель и сантехника. Приятный момент, выдали по комплекту полотенец. Вид из номера выходил на залив, всю ночь спали с открытым балконом под шум волн.

Есть своя столовая, еда как еда, вполне сытно и вкусно, у нас были только завтраки, иногда брали ужин, если нам нравилось меню. На обед ездили в станицу Должанская, там достаточно мест, где можно очень недорого и вкусно поесть, у местных жителей закупались черешней и вином.

Здесь пишут про плохую уборку в номерах, я такого не припомню, возможно нам изначально достался свежий номер, убирались правда по нашей просьбе.

Территория достаточно благоустроенная, детская площадка, футбольная площадка. Свой пляж. Уникальное место, я никогда не видела ракушечный пляж. Теплое море, мутное, зеленоватого цвета. Но лично мне не хватало гор, зелени и т.п., флора и фауна здесь степная. Зато не надо с утра нестись на пляж и занимать место, а потом весь день толкаться спинами с другими отдыхающими.

Это место не подойдет любителям ночной жизни. Мы были с 5-ти летним ребетенком, чтобы ему было не скучно ездили в Ейск, там большой океанариум, террариум, дельфинарий, ну и далее по списку как на любом оживленном курорте Краснодарского края. В целом отдых понравился, место куда хочется еще раз приехать.

Добавлено 20.06.14 12:05 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)