Регистрация: 14.08.13
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

Доброго времени суток. Посетили отель в период с 07.06.14 г...

Доброго времени суток.

Посетили отель в период с 07.06.14 г. по 17.06.14 г.

Общее впечатление об отеле благоприятное, в целом отдыхом довольны.

Перелет Трансаэро, трансфер от Натали турс - все на 5.

В отель приехали около 19 часов, заселение прошло без задержки. В паспорт положили 20$, ни о чем дополнительно не просили. Повлияли 20$ на наше заселение или нет - не знаем, но нам предоставили носильщика и очень хороший номер.

Комната № 2014 располагается на 1 этаже, имеет маленькую террасу рядом с входной дверью и еще одну маленькую площадку позади дома для просушки полотенец (сушка с веревочками есть). Номер просторный, отремонтирован недавно, вся мебель новая, большой удобный шкаф с подстветкой, плечиков в шкафу хватает, есть дополнительно открытая вешалка с тумбой. Кровать большая с хорошим матрасом. Кондиционер расположен очень удобно, на вас не дует. Сейф в номере работал без сбоев. Плесени в санузле нет. Сантехника работает хорошо. Насекомых в номере нет.

Уборка в номерах очень посредственная, но нас это не напрягало. Минибар пополняли ежедневно.

Расположение нашего номера оказалось очень удобным, 3 минуты до ресторана, 6 минут до самого удаленного пляжа. Номера 4000 самые удаленные и находятся в глубокой тени от горы и деревьев, там возможно сыро и не очень уютно.

Оценку за питание мы поставили-4, но тут необходимы пояснения. Еда качественная и её много, но организация питания в ресторане оставляет желать лучшего. Прилавки с едой очень короткие и около них постоянно собирается очередь. В отеле очень много маленьких детей и очередь идет медленно. Официантов в ресторане нет, есть только уборщики грязной посуды, но и их явно не хватает. Грязная посуда остается на столах долго и поэтому свободных мест часто не хватает. Чтобы не сталкиваться с этим обстоятельствами, мы ходили на завтрак, обед и ужин к началу. Место за столом нужно занимать сразу, поставив тарелку с хлебом. Особенностью ресторана, с которой мы до сих пор ни где не сталкивались, является возможность выносить любую еду в любом количестве. Отдыхающие несут фрукты и десерты по всей территории. Несмотря на это, территория отеля и пляжей поддерживается персоналом в чистоте.

Баров в отеле много, работают отлично.

Особенностью отеля является необыкновенно живописная, зеленая, большая территория, с трех сторон омываемая морем.

До недавнего времени мы постоянно отдыхали в Египте. Ездили туда ради коралловых рифов, очень любим плавать с маской. В этот отель поехали ради пляжа около скал. Плавали с маской каждый день и получали огромное удовольствие от подводных пейзажей. Конечно рыбы Красного моря ни с чем не сравнятся, но и тут есть на что посмотреть. Подводные камни и скалы образуют очень красивый рельеф. Видели кальмаров, много разных рыбок, крабов. Медуз и ядовитых водорослей не встречали. Один из отдыхающих, к радости всего пляжа, вытащил на берег большую черепаху. Вода очень чистая и прозрачная, на глубине 10 метров на дне виден каждый камешек. Вход в море на этом пляже галечный, необходима специальная обувь.

В целом отдых нам понравился, но тем кто туда поедет нужно учитывать:

1. Отель на 90% русскоговорящий (русские, украинцы, молдаване). Пьяных, шумных компаний не наблюдали, но в ресторане за столом люди вести себя не умеют.

2. В отеле очень много детей от 6 мес. и старше, что создает определенные неудобства для тех кто любит тишину, порядок и покой.

3. Отель расположен в лесу. Птиц много, начинают петь с восходом солнца в 5 час.15 мин. ( наши петухи - отдыхают).

Галина оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 12:12 (3 541 символов в тексте)

10:41 23.06.14

Галина, день добрый!!! Едим с подругой и 3 детей в Фазелис 29-ого. Отзывы все хуже и хуже. неужели все так?? Вы к каких номерах были, где у них получше, не подскажите? Что-то и фруктов маловато, по отзывам?!! Спасибо, если ответите!!!!

21:52 23.06.14

Здравствуйте!
Далеко все не так плохо!
Номера на 1… и 2… (1 и 2 Линия от центра) все отремонтированы. Постарайтесь не попасть в номера на 4… , там темно и сыро . Способ ( 20$ ) в Турции всем известен.
Из недостатков только ресторан. Отдохнуть в нем не очень получается. Но напрягает это только 1-2 дня. Ходить нужно к открытию в 19-00 или к 20-30. Садиться нужно не на веранде у моря, а на входе в ресторан, там всегда чище и убирают быстрее. Во время нашего отдыха мух в столовой я не видела. Фруктов нам хватало. Яблоки, апельсины, слива, персики и главное арбузы были каждый день. Я ела арбузов очень много, по 2 раза в день, никаких нитратных отравлений не было. Фрукты многие выносят из ресторана на тарелках, с детьми это удобно. Ягод не было. Но за территорией отеля, если пройти по дороге метров 200 есть маленький рыночек. Там дыня колхозница (1-1,5 кг.) стоит 1$, черешня- 3$ кг., клубника-2$.
Перекусить можно в баре около детских горок. Жаренные куриные ножки, пирожки, сосиски, картошка фри, макароны, помидоры, огурцы, яблоки. Там чисто, хорошо убирают. Есть кафе с пельменями, кафе с лепешками. Кафе с напитками, в т.ч. молочные коктейли.
Детей в отеле много, дети довольны, аниматоры с ними работают. Только не отпускайте их одних на горки. Детей там много, и далеко не все родители за ними наблюдают, в день нашего отъезда , около детских горок, стояла машина скорой помощи, там что-то произошло, но что мы не знаем.
С уборкой

21:54 23.06.14

С уборкой было не очень, т.к. уборка наших номеров по графику была с 16-00 до 17-00. В это время мы иногда отдыхали, и вешали табличку – не беспокоить. Мини бар всегда пополнялся до обеда. Полотенца нам меняли каждый день. Один раз умудрились даже убраться 2 раза в день. Пепельницу не мыли- это правда, но она у нас на веранде стояла.
На мой взгляд, этот отель, именно для родителей с детьми, шумных нетрезвых компаний нет, что-то интересное находится для всех. Природа, погода, чистейшее море, удобные пляжи, расположение отеля стоят тех денег, которые Вы платите. Хорошего Вам отдыха!
Галина.

22:11 23.06.14

Вечерняя анимация: бразильское шоу, китайский цирк (смотреть обязательно),шоу кенийских акробатов, пенная вечеринка+салют (очень красивый), турецкая ночь , что-то еще и каждый день мини-диско.

09:45 25.06.14

Галина, большое СПАСИБО!!!!!

15:49 29.06.14

Скажите вай-фай есть бесплатный где нибудь на территории отеля? И в каком корпусе лучше проживать, чтоб поближе к морю?

Все отзывы Галина (6)