Регистрация: 21.10.12
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали...

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 11 по 18 июня, две семьи с детьми 1 и 2 года.

Ну что? Впечатление в целом не плохое, но ничего особенного и люксового в этом отеле нет. Отель совершенно обычный и цена качеству на мой взгляд не соответствует

1) Номер нашей семье попался не очень, раковина текла, вся плитка была в затирке, в месте где смеситель крепится к стене в душе дыра, мраморная скамейка потрескавшаяся. Постель была какая то влажная все время и пыльная. К минибару претензий нет, все пополняли, полотенца меняли каждый день, но уборка на троечку, пыль вытирать и пылесосить видимо не принято.

Ну стоит заметить что номер второй семьи был почти без изъянов, у них не работал телевизор и кондер включался через раз.

2) территория большая, зеленая, есть где с коляской походить, много цветов, есть детская площадка, кроме рикси клуба, декоративный бассейн про который все пишут так и грязный. Французская улица честно напоминает подвальное помещение в котором открыли магазины, в кондитерской все тоже самое что и в главном ресторане.

3) для детей есть Рикси клуб, правда для наших маленьких никакой аннимации нет, все с 4 лет, для таких малышей детский лягушатник, комнатка с игрушками, всякие машинки, горки, батут на улице, хорошее место, там же и покушать можно и деток покормить. Питания в банках нет, первые два дня было, а потом кончилось и так и не было, но в рикси каждый день готовят что то одно для малыше либо суп либо рагу, остальное это жаренная картошка, курица, котлеты, и салаты, соки и молочные коктели для детей в изобилии, в главном ресторане детского ресторана или меню нет, можно в номер заказывать детям спец еду, но мне кормить ребенка там было не удобно, так что перешли на общий стол. Что еще? есть паравозик катает по территории, и дают ведерки с лопатка поиграть, и нарукавники

4) Пляж нормальный, лежаки, зонтики, полотенца, все имеется, всего всем хватает.

5) Питание вкусное, но капец чтоб посмотреть что где приготовили надо полчаса ходить по ресторану. Очень понравились аля карт рестораны, обслуживание и еда - все на уровне. В лотос баре вкусные коктели делают.

6) Сервис, ну что, разные там люди, кто то приветливый, кто то не особо, заселили не сразу нас, еще 4 часа гуляли с детьми, хотя отель видно не полный, незнаю. Про аннимацию ничего сказать не могу, никуда не ходили, только на мини диско, там все стандартно, детские песни и пляски, а ну вечером еще разные шоу, мы на куклачева ходили, нормально пойдет для детей.

Добавлено 20.06.14 12:47 (2 489 символов в тексте)

22:22 23.06.14

здравствуйте, а как дела обстоят с вай-фаем? я читала, что он очень плохо работает и плюс он платный. спасибо за ответ

16:58 30.06.14

Вайда фай работает хорошо, но пароль дают на одно устройство на комнату, а так ловит везде

22:46 07.07.14

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно представленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С Уважением,
Анна Кучуксары