Регистрация: 20.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Ожидалли худшего.

Отдыхали с друзьями, компанией из 4 человек. Начитались отзывов и испугались в начале. В Турции не в первый раз и есть с чем сравивать. Отель хороший, на 4* тянет. Питание разнообразное, много зелени и овощей и не "чересчур много", как тут кто-то писал, а сколько надо. Дефицита в мясе, рыбе тоже не наблюдалось. Очень вкусно готовят гриль, привет повару. Много сладкого.

Пререкания насчет уборки номеров небольшие есть. Но, так как мы находились в номере от силы 5-6 часов(спали ночью), но, в принципе, это не важно. Но чаевых много не оставляли.

Заход в море тоже не очень удобный - но это так кажется после прошлогоднего пребывпания в Сиде. Конечно, Алания - это уже не песочек повсеместно, но и к этому можно привыкнуть. Зато вода очень чистая, и пляж сам тоже, не как городские пляжи.

В отеле нормально развлекали, спасибо аниматорам Али и Насте, особые впечатления от ребят, запомнились))) Днем мы с подругой не пропускали аквааэробику, Настя очень хорошо вела. Вечером шоу - круто было, особенно Мистер и Мисс Отель - кто едет, совет: не пропустите))) Смеялись все.

Бар... Конечно, хотите чего-то экстравагантного - закупайтесь в дьютике. Здесь ловить гурманам особо нечего, но пиво неплохое. Джин хороший. Виски с колой тоже можно. Сервис нам понравился, привет барменам тоже.

Но вот и все... Советую, в общем. У кого какие вопросы конкретные....Отвечу

Добавлено 20.06.14 12:54 (1 374 символов в тексте)

22:54 20.06.14

а экскурсии есть какие-нибудь? или вы все время в отеле были и на пляже?

08:01 22.06.14

А как у них обстоят дела с баром на пляже?

08:40 24.06.14

на пляже только безалкогольные напитки и чай/кофе
в определенное время картошка фри-котлетки и печеньки

12:30 07.07.14

СЕЙЧАС ТАМ НАСТИ НЕТ, ТАК ЧТО ПРО АЭРОБИКУ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ. ПРО РАЗНООБРАЗИЕ ЕДЫ ЕНТО ВЫ КОНЕЧНО ЧЕРЕЗ ЧУР. ЛЮДИ КОГДА УЕЗЖАЛИ ВМЕСТО ДО СВИДАНИЯ КУКАРЕКАЛИ. ЯЙЦА, ЯЙЦА, ЯЙЦА. КУРИЦА, КУРИЦА, КУРИЦА.СОЕВОЕ МЯСО В ВИДЕ ТИПО КОЛБАСЫ И СОСИСЕК ЗЕЛЕНИ МНОГО ТУТ Я СОГЛАСЕН. ГРИЛЬ- СКОРЕЕ РОСПИЛИШ ТАРЕЛКУ ЧЕМ ТО, ЧТО НА НЕЙ НАХОДИТСЯ. СИЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ.

20:50 29.07.14

Я как то подошел попросить пива. Турок скаля зубы ответил. "Пиво деньги брат извините"

Все отзывы Каролина (1)