Регистрация: 20.06.14
марте 2014
21.03.14 - 01.04.14

Всё понравилось! Даже очень!

Здравствуйте! Были в этом отеле первый раз с мамой с 21.03.14 по 01.04.14.

Начну с размещения:Мы приехали в 8 утра. Подошли на ресепшн,но нам сказали что заселение будет в 12 так как номера ещё убирают. Но нам же надо куда то положить чемоданы и переодеться,и мы попросили нам дать какой нибудь номер,а потом,в 12 мы его поменяем.

Нас заселили сначала в 83 корпус. Чемоданы нам до нёс носильщик. Когда мы подходили к корпусу то увидели что там прачечная. Ладно. Номер был конечно хороший,всё работало,кондиционер не шумел и телевизор работал. В холодильнике у нас было 2 большие бутылки с водой (в дальнейшем мы их брали самостоятельно в главном баре). Мы расположились и пошли на море посмотреть. До моря идти не так уж и близко,но не скажешь что и далеко. На пляже всегда были свободные лежаки,выдавали чистые полотенца и лежаки поставят туда,куда нужно тебе. Море конечно просто сказка! Дно ровное,песочек как шёлк! И если плаваешь с маской то можно было и видеть человека на расстоянии 10 метров. Рыбы просто сказочные,кораллы красивые очень.

Питание на пляже было просто обалденным. Были какие то лепёшки с мясом внутри. Возьмёшь три штуки,и наешься до отвалу. Мы обедали только на пляже и по этому не знали как кормят на обед в ресторане,но друзья нам сказали что еда на пляже даже лучше чем в ресторане. Вечером мы шли сначала пить кофе на веранда на улице. Кофе было очень вкусное,а какао было даже лучше чем в наших магазинах в России. Питание в ресторане было просто шикарное! На завтрак пончики,круасаны,блинчики и хлопья с молоком или йогуртом. И конечно же много другого. А на ужин были мясо разных видов,курица,салаты,пюре были даже чипсы. А разнообразие выпечки просто поражает! Были огромные торты,пирожные, на отдельно украшенных тарелках кусочки тортика и другие.

Сервис был замечательный. Официанты добрые,постоянно шутили,а если ему один раз 1$ дать,то он все оставшиеся дни вашего отдыха будет сам всё тебе приносить и занимать столик.

Детская анимация класс! Я конечно не ходила на детскую анимацию,но в окно на веранде видела как развлекаются с маленькими детьми,смотрят мультики,а на пляже днём играют в дартс,бочу,аква-эробику проводят и другое. Сама анимация просто класс! Аниматоры очень классно танцуют,и шутки действительно весёлые!

Территория отеля очень красивая и большая. Много деревьев,цветов.Кусты все аккуратно подстрижены. Вечером,после анимации вас могут подвезти до номера на Тук-Туке.

Аква-парк очень большой и горки есть и детские и взрослые. Особенно понравилась горка "Ракушка" Очень страшно было но очень весело. Да и остальные горки были не чуть не хуже. Ещё там есть бассейн с искуственной волной. Конечно в аква-парке были арабские дети и подростки,но это не мешало весёлому времяпровождению. Все ватрушки были не рваные и хорошо надутые и их хватало на всех (не приходилось искать или просить)

В общем нам очень понравился Tia! И планируем приехать и второй раз.

Фигурки из овощей!

Кусочек тортика!

Зелёный сыр)

Делают разные фигурки из салфеток)

Цветущий куст и аква-парк видно.

Виден весь главный бассейн.

Пляж шикарный.

Часть главного бассейна.

Ближе к пляжу.

Наш номер.

Вид из номера на аква-парк.

Цапля.

Вкусные пироженки)

Ресепшн.

Лестница.

Эклерчик)

Большой торт!

Добавлено 20.06.14 13:50 (2 934 символов в тексте)

22:26 26.06.14

Полина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы в этом отеле были в том году, нам понравилось, хотим в этом тоже ехать туда, но почитав предыдущие отзывы я что-то даже засомневалась. Неужели там реально так плохо как пишут ? Или просто люди очень придирчивы ? И не подскажите как сейчас там погода? Как переносится ?

23:35 27.06.14

Здравствуйте! В Тиа всё просто замечательно! Не верьте никому. Просто все придираются к мелочам. Погода сейчас там отличная, 38-40 градусов,но переносится очень легко! Советую лететь. Никого не слушайте даже!

16:10 03.07.14

А я не советую лететь в эту помойку никому. См. мои фото и всё будет ясно.

22:20 09.07.14

андрей,это не помойка и всё там отлично!

22:22 09.07.14

вы просто были в Лагунах рум или дюны рум, а всё остальное там просто супер!

15:35 14.07.14

Всё хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка: так ерунда, пустое дело, ведь есть почти нечего, а то, что дают есть невозможно, фруктов нет, мороженого нет (знаю, знаю: 1 порция, 1 раз в день по талонам не в счёт), грязь везде, очереди тоже, процветают хамство и обман туристов. А так всё хорошо.

21:00 14.07.14

Еда есть абсалютно везде! Фрукты есть,мама объедалась просто! К мороженому не тянуло,можно купить за 1$ грязи вообще не было,официанты дружелюбные,то и дело шутили и всё приносили,и места в ресторанах занимали! А обманывают только русских!!! Мы познакомились с людьми из Латвии! они были первый раз,общались с русскими которые были первый раз (мы то уже 8 были) все говорили что обманывают,а Немцев,Поляков и остальных нет!!!

17:09 17.07.14

Андрей, что вы хотите, Полине 13 лет. Вот если бы она поехала со своим ребенком - то поняла бы, как там "все хорошо". Когда встал бы вопрос - а чем, собственно, кормить ребенка (а нечем!!!) И как избежать отравления в этой грязи. А так - она сама еще ребенок.

16:38 21.07.14

ну нам то всё равно! мы уже 8 раз в Египте были! нас не обманешь!
и вообще,обманывают не только в этом отеле,а вообще во всех... думать просто надо!

16:39 21.07.14

вообще то,там все с детьми маленькими летают! и все их там кормят! молоко есть,а уже для тех кто по старше есть и детское меню и всё вообще что любят маленькие дети!!!

00:38 22.07.14

Что здесь написано так называемой Полей Хлобыстовой полная ложь! Ни одному слову не верьте! Лажа полная на лохов рассчитанная!Если мне не верите пишите в личку на все вопросы отвечу!

02:19 22.07.14

В принципе не собиралась обращать на вас внимания - мало ли что вы по малолетству написали - но поскольку вы сдуру накатали мне какую-то ересь, я решила слегка поправить ваш отзыв с точки зрения реальности.
1. "Питание на пляже было просто обалденным. Были какие то лепёшки... Возьмёшь три штуки,и наешься до отвалу" - если три лепёшки - это обед, то питание, конечно, "обалденное".
2. "А на ужин были ...даже чипсы". Чипсы - это отменная ресторанная еда, кто спорит.
3. "А какао было..." - за 14 дней ни разу в глаза его не видели, хотя приглядывались.
"Были огромные торты" - один раз за 14 дней.
4. "а если ему один раз 1$ дать,то он все оставшиеся дни вашего отдыха будет сам всё тебе приносить и занимать столик". 3-х разовое обслуживание в течение 10 дней за 1$ - такого даже в Бангладеш не встретить.
5. "Территория отеля очень красивая и большая". Однако, далеко не вся. В Лагунах стройка, возле пляжа заброшенные рестораны, а когда вы захотите вечером прогуляться, вас порадуют запахи фекальной воды для полива растений и химикатов для травли насекомых.
6. "Ватрушек хватало на всех" - какие милые фантазии. Уж сколько человек писали после вашего отзыва о том, что нет там тюбингов в достаточном количестве.
7. "Фрукты есть,мама объедалась просто" - какими она там фруктами объедалась? Финиками? Или апельсинами, в которых, пишут, личинок нашли? Или недозрелыми персиками по 2 штуки в руки? Может быть, почерневшими бананами? Или арбузами по цене 5$ - 5 кусочков?

11:08 22.07.14

Полина, в силу вашего возраста, не хотелось бы вступать с вами в дебаты. Хотелось бы только пожелать, чтобы вы, когда у вас будут дети не кормили их молоком из ТИА и всем "вообще что любят маленькие дети!!" (судя по отзыву - чипсами и лепешками).

22:53 22.07.14

не знаю! просто не надо быть таким придирчивым!!!