Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Elite Life...или не Elite...

Добрый день! Отдыхали в Elite Life с женой с 23.05 по 02.06

В принципе, были подготовлены что за отель нас ждет, так как почитали отзывы заранее, а они весьма и весьма разношерстные.

Заселение: привезли нас в районе 10 утра, попросили подождать, оставили чемоданы в комнате хранения и отправились изучать местность вокруг отеля, в районе 12 вернувшись, решили дать немного американских денег за хороший номер и через полчаса нас поселили в номере на 2 этаже, в 3-местном номере. Номер хороший, с балконом, 2 кровати, одна двухместная, вторая одноместная, сдвинули и стало вообще отлично. Сантехника в номере нормальная, ничего не отваливалось, телевизор плазма (несколько русских каналов), кондей работает, хоть и живет своей жизнью, вид был на улицу, громкая анимация отеля напротив не особо смущала, заканчивалась примерно в 23:00-23:30, в общем, размещением в принципе довольны.

Анимация: возможно, сезон только начинался и персонал и отель потихоньку втягиваются, анимации как таковой не было, начали немножко развлекать людей вечером после 21:00, но вяленько пока, может наладится.

Бассейн, один, чистый, есть горка, детишки и взрослые весело скатываются под современную танцевальную музыку :)

В бассейне есть лягушатник для совсем маленьких детишек. Рядом бар где как и везде наливают и юпи, слегка разбавленное пиво и прочее.

Хамам, сходили в первый же день, остались весьма довольны посещением, плюс маска для лица и массаж, массаж отличный, рекомендую, в отзывах многие хвалят Ольгу, которая встречает Вас и все рассказывает, она действительно молодец, как и массажисты. В отеле есть бесплатная сауна.

Питание: является на мой взгляд главнейшим недостатком отеля, бывал много где, но пожалуй это худшее питание что я встречал в отелях 4*, за 10 дней что мы проживали в отеле, курицу!!! видели 2 раза!!! Один раз на обед была рыба...В остальное время соевые котлетки в изобилии, но далеко на них не уедешь...

Никто не просит лобстеров или креветок, но когда нет хотя бы одного блюда на второе, это по-моему перебор.

Огурцы и помидоры в различных вариациях нарезки кубиками, соломкой, с лучком, без лучка, итп итд, Вот подобного рода блюда составляли весь практически шведский стол...

Арбуз только на ужин (днем его не было!), апельсины, два-три вида десертов...

Было много недовольных питанием людей...

Спасались отличным ресторанчиком через дорогу от входа в отель, где и покушать можно вкусно, и кальян покурить если интересно, и идут трансляции спортивных мероприятий на большом экране.

Пляж: идти минуты 3, никаких шоссе и магистралей с тоннелями там нет, все очень спокойно, сам пляж галька, лежаков иной раз может не хватать, но выручают другие отели со свободными лежаками.

Интернет вайфай 5 долларов.

Экскурсии решили у своего оператора не покупать, немного прогулявшись, в 3 минутах от отеля купили экскурсии у [ удалено модератором ] Никаких проблем, цены в 2 и более раз дешевле, транспорт комфортный и вовремя, гид отличный! Молодцы!

Магазинчиков в пешей доступности хватает, есть пару лавок с фруктами.

Как итог, отель спокойный, средний, с хорошим отношением к тебе персонала, но конечно не элит :) всё портит питание, мы не пожрать едем на отдых, но хочется более адекватного в этом вопросе отношения, слишком скудный выбор...а точнее его просто нет. Возможно, сейчас стало лучше.

Если будут вопросы, пишите, отвечу по мере возможности.

Добавлено 20.06.14 13:57 (3 397 символов в тексте)

23:54 21.06.14

Здравствуйте, подскажите сколько стоит в отеле массаж и хамам

15:47 22.06.14

За 20 баксов договоритесь ! Они правда классные массажисты! А Кухня Дрянь! Я у себя в Сибири это жрать не стал бы! У Нас шашлык в 3 раза дешевле? и вкуснее! Если поедите в этот отель берите с собой напитки! ихнии полное гавно!

11:12 23.06.14

Хамам+массаж+маска нам вышли по 25$. После жена несколько раз ходила на массаж в течении отдыха, по 20$ за сеанс

17:18 05.07.14

массаж суперский! обязательно сходите!

Все отзывы Сергей (1)