Регистрация: 28.04.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

4.2

Хороший отель! Отличный отдых!!!!

Приехали в отель в 22 00, нас не покормили, так еще и пришлось целый час сидеть ждать пока дадут ключи, сказали типа номер убирают ( в 22 00), какая уборка может быть!!! мы уставшие как собаки и голодные, короче самый большой минус из всего. Еще есть большой минус, пляжа нет, это просто ужасно, там был кусочек общественного, но там все ноги обдерешь об камни, мы туда только 2 раза ходили, а купаться ездили на великах в Ичмелер, там вода классная и пляжи даже общественные чистые). Больше не поеду в отель, где не будет своего пляжа!!!! Питание на отлично, все вкусненько и выбора море, единственное на завтрак одно и тоже- яйца, выпечка, джемы, уже смотреть не могу на это). Номера хорошие, чистые, все новое, слышимость ужасная, но это вообще не проблема была, мы только там ночью спали, и то уставшие приходили и отрубались. Жаль было тех людей кто возле бассейна висел весь отдых, но кому как конечно! Ездили на экскурсии, на Памуккале, Дальян(к большим черепахам), Эгейские острова, в хамам ходили. Все брали у Валентины, так она нам велики бесплатно давала за это, деньги меняли тоже у нее. Короче отдых удался!

Добавлено 20.06.14 14:10 (1 121 символов в тексте)

22:49 22.06.14

Напишите пожалуйста подробнее про пляжи... какие лучше выбрать, как добираться?
И еще один вопрос, сколько стояли экскурсии, где вы заказывали и какие лучше брать? по соотношению цена-качество.

22:50 23.06.14

Дальян-23 уе, Эгейс. острова-22 уе, Памуккале-38 уе, хамам-15 Мы брали у Валентины, у других уличных агенствах цены такие же, но не все, были и дороже.Валентина хорошая женщина, нам за то что мы брали у нее экс. велики давала, даже больше чем положено))) во-первых ближе всего от отеля, по такой жаре ходить, искать и т.д. цены от гидов памуккале-80 уе,дальян-55, эгейс остр-60,хамам-35. вот так!!! все что написала, очень понравилось, впечатления незабываемые!!! ПЛЯЖ- лучше ходить в Ичмелер, пешком около 30 мин, там вода хоть нормальная и заход в воду, а не по камням булыжным. Можно и в Мамарисе на платные ходить, стоит 25 тыс на наши, либо купить что-нить в кафе, тогда можно лежать, но, то на то выходит!

08:28 24.06.14

Татьяна, подскажите, пожалуйста, а как добраться до общественного пляжа в Ичмелере на долмуше? А то мы с детьми - пешком не дойдем. И как узнать, что пляж общественный? Первый раз отдыхаем в отеле без собственного пляжа - ничего не знаем))) Спасибо

09:11 24.06.14

я присоединяюсь к вопросу Ксении.. Назовите пжлста хотя бы парочку общ.пляжей в Ичмелере.. нужно ли с собой брать пляжное полотенце или лучше его в турции купить?

09:13 24.06.14

Ксения, маршрутки с оранжевой полоской ходят в Ичмелер, стоит 2,5 лиры. Вы сразу увидите, что пляж общественный, все будут лежать на полоценцах, там нет шезлонгов и зонтов. Там он не один, если идти по побережью с Мармариса, там их штук 5 или 4 общественных пляжей, выбирайте любой, если дойдете.

11:16 25.06.14

Мы в прошлом году брали сверху 50 долл на двоих - чтобы ходить на платный пляж (которых полно) и все было отлично. Учитывая , что цена на отель невысокая.. и не надо никуда ходить по 30 минут..

11:28 25.06.14

Маша, мы ни разу не ходили на платный пляж, а было даже очень хорошо после еды прогуляться или проехать на великах, тем более полезно для здоровья, а не лежать целый день на пляже как некоторые это делали, тем более мы ехали в Турцию страну посмотреть, а не лежать!!!! а 50 уе мне жалко было бы отдавать за пляж, а отдала бы на какую-нить экскурсию полезную)) ну кому как конечно!!)))

15:33 25.06.14

просто тогда не понятно, почему вы возмущаетесь отсутствием пляжа - ведь в описании это написано.. да и все в отзывах пишут,что ходят на платный без проблем))

17:43 25.06.14

Маша, я знала что пляжа нет, я думала буду пользоваться общественным, но он в ужасном состоянии, поэтому в Ичмелер было ходить не напряжно, просто в след. раз я не поеду в отель, где не будет своего пляжа!!!

21:43 25.06.14

Татьяна, отдыхали вместе с Вами. Хотела заметить про пляж, он конечно не супер, но ноги там не обдираешь и вход не ужасный. Вода прозрачная, но есть правда немного водорослей, но это не критично. Тем кто не хочет платить деньги за лежаки и ездить на велосипедах в Ичмелер очень даже не плохо.

10:37 26.06.14

Галина, я свое мнение ни кому не навязываю, для меня пляж был ужасный, тем более я в первый раз отдыхала где была -галька, поэтому для меня лучше песчаный пляж, поэтому поеду в след. раз только на песчаный пляж, где вход в воду будет хороший, кому как конечно, кому понравился, кому и нет!!))

00:04 29.06.14

Здравствуйте! Не подскажете ранее упоминалось про некого Бориса который так же как и Валентина продает экскурсии, так вот никто не знает есть ли он сейчас там?

09:32 29.06.14

я написала про него в отзыве у Дмитрия)))

19:13 30.06.14

Спасибо а еще не подскажете как его найти при выходе из отеля? И если не секрет сколько вы брали с собой денег а то вот никак не можем определиться и хватило ли вам их?
И еще не подскажете нужна ли специальная обувь для захода в море?

09:51 01.07.14

ответила в отзыве у дмитрия)) а про обувь, я видела что некоторые носили, потому что ужас там, но тратить деньги на эту обувь я не советую, лучше лукума купите, я вам просто советую, после завтрака поели, оделись и пошли гулять вдоль по побережью в ичмелер, и там будут вам нормальные общественные пляжи, и желудок разгрузите, и покупаетесь с удовольствием, не трате свое драгоценное время на этот пляж и на бассейн, обязательно советую поехать на дальян, вас завезут на черепаший пляж, вот там сказка, песок, вода, мелко, идешь и наслаждаешься этим пляжем и средиземным морем!!! удачи вам!!

12:44 01.07.14

А вот по побережью идти примерно 30 минут до общественного пляжа в Ичмелере да?

13:07 01.07.14

да, около 30, быстрым шагом будет мин 20, но там такая красота, что время просто убежит, природа, кругом отели, и все по своему красивые, на людей интересно посмотреть из разных стран, поэтому прогулки очень даже хорошие!!!

14:41 02.07.14

А я вот не очень поняла про Памуккале, однодневная поездка понравилась вам?

15:43 02.07.14

да, понравилась, лично мне 2 дня тратить было жалко, поэтому мы поехали в однодневную на памуккале, я просто архитектуру не очень люблю, это я про эфес!!!

15:56 02.07.14

Ага поняла!)) мы тоже просто на 2 дня не хотим, а на один некоторые пишут что мало! Ну ладно в общем все что хотела узнала!) спасибо вам еще раз!)

20:41 03.07.14

Татьяна еще вопросик к вам, а как обстоят дела в плане бара в отеле? Наливают определенное количество или столько сколько ты захочешь?

22:01 03.07.14

определенное нам наливали, но если вы скажите сколько вам надо, нальют вам больше))))))))

22:16 03.07.14

Ну я имею ввиду что я могу допустим после того как выпила попросить еще правильно?

08:25 04.07.14

конечно)))) так все и делали, типа не отходя от кассы))))

18:49 22.07.14

Татьяна,спасибо за отзыв.Вопрос такой,в описаниях туроператоров несовсем ясно,а отель находится в самом Мармарисе или в каком-то поселке около Мармариса?Как найти Валентину?Кормили ли на экскурсиях от Валентины и если да,то приемлемо ли?Отличаются ли долмуши до Ичмелера и до центра Мармариса и как далеко от отеля они находятся?Вроде все вопросы,мы только собираемся ехать в этот отель,очень смущает,что тройка,но рейтинг отличный,поэтому на нем остановимся,думаю.Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)