Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

отличный отдых с 14 по 19 июня

Поехали отдыхать я с супругой и наша подруга. Взяли фортуну 5 звезд и попали просто великолепно. Отель только открылся после рестоврации и смены хозяева. Так что все было чистенько. Кормили на отвал все что хочешь и салаты, и супы, и кашки, мясо.. и многое другое. В номерах чисто и красиво. У нас был 434 с балкона было видно крышу ресторана и высокую пальму и моорее. В номере ковровое покрытие, три кровати, зеркало, шкаф все удобно там же кстати и сейф находится а написано что на ресепшене. Вот с ванной комнатой не очень после того как помоешся залито водой все, надо бы бортик какой нить в душевой сделать. просто потом в туалет по воде не очень то. Очень красиво на територии, много зелени и цветов. очень приятно прогуливатся вечером когда все это еще подсвечивает немного зеленоватая лампа, такой контраст классный. Самый знатный бассеин это где горки, красная самая длинная и с виражами вроде ничего на поворотах, но на выхаде никакой скорости просто выпадываешь. Средняя, желтая горка нормально, но на последнем гребне подпрыгиваешь и ударяешся либо попой либо хуже головой. Самая классная это синяя, она и скоростная, с нее даже дети лет 4 котались, а мужики такие брызги поднимали, просто кайф. В ресторане персонал следит и быстро убирает грязную посуду. только поставил сразу подойдут и уберут, молодцы. На пляже чисто, вход в море сначало какие то большие камни потом норм, песок. Заходите слева от пирса. Пирс кстати тоже только сделали, как раз к нашему отъезду. море чистое. Путевки у гидов нереально дороги! Есть турфирма как выходишь из отеля налево через дорогу по подземному переходу и до заправки. Там русская девушка Аня все расскажет и недорого. разница мин в 30 долларов. Мы ездили на прогулку по Аланье. оч красиво рекомендую. Потом на квадрики, нам не понравилось в лицо летит пыл от впереди едушего квадрика ничего не видно, никакого удовольствия. Ездили на яхте, тоже классно. прокатят по побережью расскажут. пляж клеопатры, сказы отвесные. потом в чистое море, купания раза три четыре. Яхты прикольные типа пиратских кораблей. Есть еще вечерняя яхта вот там походу ваще нищтяк. Вечером слышно музыку с балкона как там играет и страбоскопы светят. К сожелению туда не смогли сгонять, времени мало было. А еще про дискотеку в отеле, неочем. Вот над чем нужно поработать. Вентиляции нет, очень душно, музыка хрень, и другую не разрешают ссылаясь на владельца. вот световое сопровождение хорошее и лазель и всякие приколюхи стоят. АНИМАЦИЯ супер, с самого утра ребята развлекали нас, с утра зярядка, потом различные конкурсы. Стрельба из вентовки пневмотической, из лука, дарц, водное поло, боча, пляжный волейбол и другие. вручали дипломы каждый день тем кто занимал первое место в соревнованиях. Кто наберет 10 дипломов отель дает какой то приз, мне блин не хватило времени собрал 8 дипломов, еще бы день и собрал бы. Очень жаль. вечером для детей шоу и мультики в амфетеатре, потом для всех. Ох че они вытворяли, просто молодцы. Респект им огромный. не хотелось уезжатьмного всего есть настольный теннис, большой теннис. бильярд, гольф... и другое. если кого заинтерисовало все могу рассказать, спрашивайте. Екатеринбург

Добавлено 20.06.14 14:17 (3 153 символов в тексте)

17:05 22.06.14

Мы хотели поехать в этом году с женой в мае, но никаких отзывов не было. За прошлый год были только отрицательные отзывы. А так как мы были в этом отеле 5 раз, то засомневались и поехали в другой отель. Очень хочется вернуться. За 2 месяца единственный отзыв. Очень странно. Такое впечатление, что люди совсем не ездят в этот отель. Или все отзывы ликвидируют. Если еще кто-то ездил, напишите, пожалуйста.

21:44 22.06.14

мы в октябре были нам всё понравилось...есть конечно маленькие минусы, но мы на них не обращали внимание...дети были в восторге от отеля и детской анимации, питание нормальное, главное море рядом...

15:45 23.06.14

Мы были примерно в ваше время) с 13 по 21. Подтверждаю, отель супер!!!

08:41 03.07.14

А молодежи много или в основном семьи с детками?

21:32 03.07.14

всех хватает и молодежи много, деток мало было когда мы отдыхали. мы знакомились, находили земляков и хорошо проводили время.

11:04 03.06.15

Костя, ты забыл добавить проблему с интернетом, которую отказывались исправлять

15:08 04.06.15

Ой точно, проблема есть с инетом, хотя в один из дней у нас в номере на 3 этаже ловило и довольно не плохо

15:10 04.06.15

Кстати Кирилл ты меня найди в Вконтакте, шурманов константин