Регистрация: 12.09.13
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

Надо закрывать глаза на все недочеты.Это Египет.

Присоединяюсь полностью к предыдущему отзыву Дмитрия. Так как отдыхали вместе .И посещали все вчетвером. От себя хочу добавить,Понравилось практически все, небольшие недочеты конечно есть. Уборщики в номерах ленивы, полы не моют, хотя денежку оставляли каждый день, иногда забывают пополнять мини-бар. Кондиционер очень шумный, не критично но и приятного мало. Еда в ресторанах Аля-карт оставляет желать лучшего ,просто не вкусно. В главном ресторане мужик который режет арбузы, очень злой, отвратительное поведение, ругается и размахивает ножом на отдыхающих).Три дня подряд ходили напоминали про торт. Первые два дня сотрудники стойки не понимали о чем речь и говорили что первый раз видят мой листик с комплиментом который я распечатала с этого сайта. На третий день пришла Ирина, русскоговорящая девушка ,и прояснила им ситуацию. Полотенца пляжные не стирают вообще ,они все грязные, их просто сушат и складывают вам под дверь. Ах,да , стаканы на пляже не моют, а так сполоснули водой и хорошо.)Но не страшно, хотя для некоторых это катастрофа).Ирина вообще не понимает о чем речь ,когда мы ей сказали про выселение и обед, она говорит обед не положен .Хотя наш гид говорит обратное. Отель хороший,но не 5.Но и цена не большая. Мы бы вернулись снова) Море конечно бесподобно. И рыбки)

Яна оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 14:34 (1 294 символов в тексте)

17:42 20.06.14

Молодцы, из двух отзывов сложилась ясная картина со всеми + и - отеля)

21:05 20.06.14

Не подскажете, фитнес-клуб в данном отеле есть?

22:34 20.06.14

Артем,мы не видели.Вроде нет.

21:24 21.06.14

Финтес клуб есть. Но он за доп. плату.

21:29 25.06.14

Добрый день.
Уже были в этом отеле. В прошлый раз смущало много моментов.Но там прекрасное море и думаем поехать опять.
Скажите пожалуйста.
Как работают кодеционеры в отеле и в номере.В прошлый раз они работали только как вентиляторы и не охлаждали,только гоняли вонючий воздух.
В столовой была духотища.
Как с местами на пляже.
Как сейчас обстоят дела.
С Уважением.
Алексей.

12:56 28.06.14

Уважаемые туристы! Не стала писать про Трансаэро в отзыве. Рейс UN 650 Хургада-Шереметьево задержали на 14 ЧАСОВ! Вылет должен был быть 12.06.2014 в 22-20,улетели 13.06.2014 в 12-45.Прошли все необходимые процедуры, сели ждать посадку, нет и нет ,тишина, в аэропорту никого, ни одного сотрудника нет. Начали все кричать ,это уже было 00-30,прошло 2 часа после того как мы должны были взлететь. К нам так никто не подошел ,ничего не объявляли, мы тупо сидели и что-то ждали. В ЧАС ночи ,пришел сотрудник Библиков, его конечно чуть не порвали на части, хотя это понятно ,500 человек из них чел 100 детей,все орут, нервничают, плачут .Говорит, что мы едем в гостиницу ,и в 7 утра выезжаем в аэропорт. Все нормально привезли, ключи от номера выдавали 1,5 часа, издеваясь над людьми, заставляли заполнять карточки, зачем вот спрашивается ,на 5 часов заселения?????Забрал автобус всех в 7,а улетели в 12-45.Опять мы там 4 часа сидели! Опять ни слова не говорили!Прилетели в Домодедово вместо Шереметьево. И кружили еще 40 минут, не могли сесть! Спасибо за испорченные впечатления об отпуске Библио Глобусу и Трансаэро. Больше никогда не воспользуюсь вашими услугами!

23:17 01.07.14

Яна, можно только сказать "спасибо" авиакомпании "Трансаэро" за внимательное отношение к флоту. Лучше, пусть произойдет все на земле, чем в воздухе.

10:40 03.07.14

Господа, вы взорвали мой мозг. Яна оценивает отель на 4,7. И вроде как все неплохо. Затем появляется отзыв, судя по фамилии, ее супруга. Там уже оценка 2,7 и ужас ужасный. Так какой же ты на самом деле, Макади Спа????

12:08 03.07.14

Я просто сделала вид что недостатков не заметила.)

13:30 04.07.14

Яна, добрый день! хотела спросить почему у вас такой противоречивый отзыв. Вы пишите. что вернулись бы сюда, а муж ваш пишет что не рекомендует??. Почему в отзыве мужа проскальзывают некоторые моменты.. которые заметила бы только девушка?)))
неужели вывод один? Макади спа у которого неплохой рейтинг создан искусственно?

13:33 04.07.14

а потом макади спа никогда не был Де Люксовым отелем. он даже не входит в топ лучших отелей

15:08 04.07.14

Галина, здравствуйте! Меня многое не устроило, и я об этом не написала. Не спорю. Все положительный моменты и в целом как мы отдохнули написал Дмитрий. Перед моим отзывом. Я не считаю,что отель плохой, и ко всему отношусь снисходительно. Супруг ,он написал свое мнение конкретно по этому отелю. Хоть мы и приехали с осадочком,я не стала портить рейтинг отелю, так как мне нужно было море и пляж. Я получила то зачем ехала.А вот мужу не понравилось ,поэтому он написал все что думает. Мужа не устроило, а меня устроило. Вот и все.

15:11 04.07.14

Насчет ,,некоторых моментов,, значит он заметил.

20:48 04.07.14

Яна, вы знаете лучше больше правдивых отзывов...ну те моменты писать какие они есть..чтобы правдиво поднимать или опускать рейтинг отеля..и чтобы представители отели хоть немного задумывались и исправляли то, что пишут отдохнувшие. На самом деле я не ожидала некоторые моменты по отзывам у этого отеля...как то было все мягко сказать завуалированно. Поэтому больше, писать видимых и значимых недочетов, а то отель имеет достаточно серьезный рейтинг,а читаешь отзывы и немного картина другая выстраивается. Мне кажется это большая подсказка, для нас выбирающих и читающих отзывы) а так спасибо за ответ,самое главное позитив и настроение)))

23:46 12.07.14

Яна, не могу понять, Вам понравилось, или Вы заставили себя думать, что Вам понравился отдых? Отель и вправду оставляет противоречивое впечатление, он специфичен, и куча нюансов скрываются за очень красивой картинкой! Галина, если Вы выбираете, где отдохнуть, то лучше Ля Рив, в котором вы были, однозначно после него вам СПА вряд ли понравится ( главное роутер берегите;))