Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Первая поездка в Египет. Отель на твёрдую четвёртку.

Ресепшн денег за номер не берёт, предупредили нас в турфирме, поэтому не надо лезть с долларами, почаще улыбайтесь, да мы и не стремились дать. Была первая наша поездка в Египет, мы и так были всем довольны, светились , как два медных пятака)) Работники ресепшн - народ суровый, более доброжелательно настроены на иностранных туристов. Разместили сразу, мебель старовата, но не разваливающаяся, вполне себе приличная - для Египта номер вообще шик)) Уборщик, как сейчас помню, Ахмед наводил практически идеальную чистоту, выкручивал разные фигурки из полотенец, приносил шары в номер, складывал наши вещи и косметику, конечно оставляли доллары в знак благодарности.

В ресторане грязновато, конечно, но терпимо.Еда устроила, хотя хотелось бы больше фруктов, порадовал выбор мяса.Очереди не большие. Персонал ресторана немного зашуганный))

Территория красивая, ухоженная. Море и прилежащую территорию убирают постоянно. Мы отдыхали с 15 по 30 мая , к концу нашего отдыха прибыло больше туристов, поэтому море стало позагаженнее : пакетики, стаканчики и т.п.

Очень интересная анимация, ни кого не оставляют без внимания, помнят по именам. Очень приятно.

ВЫВОД. В отель стоит съездить.

Для Хургады, в общем , хороший отель. Особенно поняла после того, как побывала в Sunny Dayes El Palasio 4+ , отстойник редкостный. Поэтому, чтобы отдых не испортить, ехать стоит в проверенные отели. Кстати, можно съездить в Golden 5 Topaz, приблизительно тот же уровень , что и SeaGull.

Добавлено 20.06.14 14:41 (1 481 символов в тексте)

15:58 02.07.14

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением, администрация отеля Сигал

09:03 26.07.14

вот нормальный отзыв! человек адекватно оценивает всё.А то пишут тут вечно всем недовольные.

Все отзывы Юлия (3)