Регистрация: 20.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

отдыхали мы в середине мая 2014 в Турции г. Анталия Grand...

отдыхали мы в середине мая 2014 в Турции г. Анталия Grand Park Lara. Авиаперевозчик Трансаэро - все четко до минут - взлет и посадка. По прилету в аэропорт довольно быстро прошил транспортный контроль, получили багаж, НО коляску ребенка оказалось необходимо получать совершенно в другом месте - это мы поняли, когда на ленте уже все сумки закончились. Когда получили коляску - тщательно нами упакованную в Кольцово - упаковка повреждена и там не оказалось матрасика - кому он нужен?

Трансфер до отеля - микроавтобус. Машина чистая, новая, водитель весь нарядный, гид самый улыбающийся и счастливый. Предоставили обзорную информацию - все понятно и доступно.

Приехали в отель в 12.00 . Одели браслеты, угостили булочками и напитками, сказали, что можно сходить на обед. Заселение было в 14.00 как положено. Номер family deluxe - удобный, просторный - 2 комнаты, балкон. Все чисто, не сломано. Территория отеля большая, ухоженная.

Питание в отеле разнообразное, все вкусно - всегда мясо (индейка, говядина, курица), сладости, фрукты.

Анимация все время развлекала публику танцами, играми для детей и взрослых. Для детей есть очень хорошая детcкая площадка (качели, горки, батуты, футбольное поле) и мини-клуб. Вечерами для маленьких ребяток была мини-диско - даже взрослые танцевали. Позже для взрослых вечерние шоу и концерты.

Пляж через дорогу. Ходит бесплатная машинка примерно на 6 чел. Мы ходили пешком 5 минут. Пляж песчаный - все чисто. Рекомендуем.

Добавлено 20.06.14 15:00 (1 462 символов в тексте)

23:05 24.06.14

Уважаемая Ирина,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

12:12 25.06.14

Добрый день! проясните, пожалуйста, вода в бассейне теплая?

07:12 26.06.14

Вода достаточно теплая, но почему-то был закрыт бассейн с горками

16:10 09.05.15

Скажите пожалуйста, а как вода в мае? Собираемся в конце мая

Все отзывы Irina (1)