Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 09.06.14

Отдыхали с 28 мая по 09 июня 2014 большой компанией...

Отдыхали с 28 мая по 09 июня 2014 большой компанией - 17 человек (два ребенка 7 и 2,5 лет). Отель очень понравился. Тихий, спокойный, для семейного отдыха. Хотя молодежи будет скучновато.

Прилетели вечером в 21.30, заселили быстро. Просили номера рядом. Я летела с сыном 2,5 года, хотела чтобы маму поселили недалеко от нас. Огромное спасибо - не ожидала, что на столько близко нас поселят )). Номера дали со совмещенной дверью (406 и 407). Получился двухкомнатный огромный номер!

Очень порадовало питание. Не первый раз в Египте, есть с чем сравнивать. На ужин - баранина, говядина, перепела, рыба, креветки, кальмары гриль. Огромное количество фруктов. И что приятно не просто фрукты, а резали фруктовый салат, детям очень нравилось. Единственный минус - это детский стол. Каждый день одно и тоже - фри, котлеты, овощи и пюре. Но даже мой сын 2,5 лет не оставался голодный, много диетических блюд на взрослом столе.

Пляж песчаный, заход в море отличный. Многие пишут, что надо рано ходить занимать лежаки. Отчасти так, мы ходили в 6 утра. НО!! У нас большая компания и мы хотели лежать рядом. Даже если прийти в 9..10 на пляж всегда можно найти место. Если обойти лагуну слева, в сторону рыбного ресторана, то там всегда были пустые шезлонги.

Вечером помимо анимации (мы с ребенком на нее не ходили) можно пойти погулять в соседние отели сети Sunrise. Там и для детей есть развлечения (анимация, электросамокаты и тд) и для взрослых - кальян на пляже. Напротив отеля есть улочка с магазинами. В 15 минутах ходьбы находится большой супермаркет Senso Mall, где можно так же пошопиться.

Про анимацию, бассейны и детский клуб ничего сказать не могу не пользовались. Минус - детская площадка находится на отшибе.

Добавлено 20.06.14 15:08 (1 719 символов в тексте)

16:59 01.07.14

Уважаемая Ольга!

Искренне благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы были рады узнать, что Вы провели замечательное время в нашем Отеле и
Ваше доверие, оказанное нам, было оправданно.
Мы очень надеемся, что нам предоставится возможность снова принимать Вас в качества Гостей нашего Отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр