Регистрация: 03.08.12

Серебряный статус

июне 2014
04.06.14 - 12.06.14

хорошая четвёрка со своими плюсами и минусами.

Отдыхали в отеле с 4 по 12 июня 2014г. с мужем и ещё одной парой друзей. Летели с Библио Глобусом. В описании отеля на сайте Библио были фото отеля Браво Хаммамет, долго искала информацию по этому отелю, выяснила, что это бывший Sandra Club Hotel. но всё равно было много сомнений. Но сразу как мы приехали они развеялись, ресепшн красивый, там же лобби бар. заселили очень быстро, дали номер с видом на отель Браво Хаммамет 3242, попросили, чтоб друзей рядом поселили, им дали соседний номер 3244. В номере всё хорошо, не новое, но в хорошем состоянии, единственное на двери в ванную не было ручек с обеих сторон, но нам это не мешало. Из минусов это то, что в номере НЕТ холодильника и фена, обратите внимание, и если что захватывайте фен с собой. сейф на ресепшне под залог 20 динар, зеркальный фотоаппарат не влезет. Бассейн нам показалася сначала небольшим, но после мы поняли, что нормальный, недостатка места мы не ощущали, даже ныряли. в баре у бассейна закуски и пицца, напитков вроде не было, может со временем сделают. вообще если алкоголь, то только в лобби баре, но он находится недалеко, так что не напряжно. а уж если дать чаевые официанту, то и вовсе ходить никуда не нужно. Море недалеко, минут 7-10 пройти не спеша перейдя 2 улицы, на пляже в баре нет алкогольных напитков бесплатно, только вода и газировка. лежаки приличные, матрасы. пляжные полотенца под залог 20 динар на комнату. напротив отеля развлекательный парк Картаж Лэнд и взрослым и детям понравится, прям рядом с ним Медина, увидите там стоят огромные слоны. очень близко к отелю, это плюс. ПИТАНИЕ отличное. всегда много разной рыбы, курица, говядина, овощи, шикарный кускус. на ужин всегда что-то жарят на улице. из фруктов были клубника, арбузы, дыни, слива, персики, абрикосы. Выпечка нереальная! в ресторане на завтрак есть кофемашина, кофе хороший. есть детский стол. АНИМАЦИЯ! ребята просто на высоте, её можно отнести к плюсам отеля. кто хочет отлично проводить время в течение дня вам это удастся. всякие зарядки, аквагимнастика 2 раза в день, степ аэробика, дартс, стрельба из лука, боча, водное поло, латинские танцы. скучать у нас времени не было. так же есть стол для настольного тенниса недалеко от бассейна, аэрохоккей, бильярд, футбольный аппарат. территория небольшая, ухоженная, но можно пользоваться территорией отеля Браво Хаммамет. вечерние шоу тоже были классные, интересные. главное быть с хорошим настроением, и участвовать в активной жизни отеля. по русски разговаривает немного начальник аниматоров, а так анимация на французском и английском, но это тоже не помеха всё и так понятно. так же есть несколько клубных танцев - обожаю их! в общем отдыхом остались довольны. но есть выбор либо больше времени проводить на море, либо у бассейна.

наш гость )

напротив кровати, простите за бардак, но только такое фото

бассаейн

анимация и уже наши друзья

пляж

дорога к пляжу.

Альбина оценил сервисы

Добавлено 20.06.14 15:11 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (6)