Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Iberostar Luna Bay (отель был переименован 01.07.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Сейчас находимся в отеле поставил 3 за размещение потому что...

Сейчас находимся в отеле поставил 3 за размещение потому что был неприятный инцидент при заселении хотели поселить в непонятно каком корпусе стоящем 300метр от отеля через зеленющюю реченку.на сайте этого развода нет .будте осторожны и заранее смотрите куда вас будут селить все про все заняло 3 часа и около 120$ тел разговоров с тур агенством Кристи тревел из Минска и всё это в роуминге может больше ушло на телефон дома проверим все фото этого типа корпуса я сделал ни надписи названия ну ничего рещепшен там 2на2 метра.короче после скандала заселили как и должно было быть с видом на море и тд.гостиница очень хорошая сильная четверка придираться незачем.еды достаточно но она никакая рыба никакущая мидии 10 шт на весь рис сверху и такие маленькие как кукуруза по размеру сладости голимая химическая кулинария.еда сухая солёная и безвкусная может это пока?рекомендую гостиница класс .просто если вам все равно что есть то проблемы не будет.

Добавлено 20.06.14 16:00 (946 символов в тексте)

19:54 23.06.14

1. Зачем столько шума и траты денег, вы бы сходили и посмотрели, что Вам предлагают. Наших соседей туда поселили, они очень довольны, там, кстати, 2-комнатные номера).
2."мидии 10 шт на весь рис сверху и такие маленькие..." это же как украшение...будут у Вас еще мидии...у нас их тазик стоял...только они все равно не вкусные.

01:19 27.06.14

Полностью поддерживаю Alexey. Сегодня наша последняя ночь в Сол Луна. 11 дней наза для нас тоже стало неожиданностью существование нового корпуса (построен в прошлом году) и факт заселения туда. Но когда въехали просто неожиданность сменилась на ОЧЕНЬ приятную неожиданность: большой уютный двухкомнатный номер, отлично обставленный. Новое все: начиная от мебели и заканчивая сантехникой (что понятно, ведь и корпус, повторюсь, совсем юн). И сам корпус внутри блестит и сияет чистотой, аккуратностью, свежестью. Так что выводы ваши представляются как минимум поспешными, особенно если внутри корпуса вы небыли и номеров не видели.
Ресепшн 2 на два. А вам что, в нем жить, что размер вызвал такой негатив? Да, небольшой, но и времени там провести - минимум. Диван в нем удобный, кресла, конфетки опять же бесплатные: себе и деткам.
Что касается 300 метров до нового корпуса: откуда они взялись. От нового до основного корпуса - метров 50. Перешли речушку, насладились шикарным лягушачьим хором - и все. Или это такая сложность -пройти пару десятков метров. Да даже 300 = так много?
Еда - отличная и разнообразная. Раз в неделю - день Средиземноморской кухни. Как Алексей написал: блюда полны мидий, кальмамры жарят при тебе: ешь не хочу, салаты с морскими гадами, креветки. И т.д.
Отель - супер, как не взгляни. У нас вопрос с отдыхом будущего года решен: только в Мол Луна. И, не в пику автору поста: мы уже спрашивали нашего турагента о возможности зарезервировать номер именно в новом корпусе.

09:43 27.06.14

Точно говорю от детского бассейна до нового корпуса 300м не меньше а когда 2-3дня был дождь я смотрел как оттуда жильцы в гостиницу чуть ли не в шапках 3 раза в день поесть ходили.мне с маленьким ребенком это не подходит.не говоря о том что другие в нормальной гостинице в шортах и и тапочках релаксировали. Таких зданий в Болгарии с новой сантехникой и двумя комнатами сотни тысяч.а отель соль луна Бэй -один,хотел бы снять что то 2-3х этажное то сделал бы это.мы ехали в соль луна Бэй а не в постройку без названия на отшибе.жить там не собираюсь поэтому хотелось провести отдых с людьми в нормальном здании холле с магазинчиками барами и тд.и сантехник и мебель тут я думаю совсем не хуже.но еще раз повторюсь отель хороший место класс с детьми то что надо.и каждый делает свой выбор где то ТАМ или в центре событий

Все отзывы дмитрий (4)