АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4811
Фото: 21
Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
24.05.14 - 02.06.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три четверти заявленных услуг забудьте!!!

Итак, время немного прошло, впечатления остыли и утряслись, пора высказываться. Сразу скажу, что туристы мы непривередливые, но есть с чем сравнить. В Гейнюке, конкретно, уже третий раз (в разных отелях). Поехали по порядку:

1. Отдыхали семьей я, жена и дочь 14-ти лет с 24 мая по 2 июня 2014 года. С погодой повезло великолепно: днем 30-32, ночью -16-18., море-23-24 градуса, солнце до 14-15 часов, потом слегка затягивало, но загорать не мешало. До отеля доехали быстро, в 8.30 были в лобби. "Забыв" в паспорте 20 у.е. в 10.00 стали "счастливыми" обладателями (в компании с такими же "забывчивыми") экскурсии на 5-й этаж, где нас (все шесть!!! семей) пытались уговорить заселиться в "типа султанский" номер. Расписывались "несравненные преимущества" - собственный бассейн (2х1,5 м, жутко грязный) и кухня (вот сейчас жалею, не знал о ресторане). Не согласился никто. Хусейн обиделся. После того, как я вежливо намекнул, что "или заселяй или ты что-то выронил из паспорта" в 11.45 получили ключи от стандарта на втором этаже.

2. Номера хорошие. Довольно большие. У нас всё работало (правда, кондишен не включал - ночью комаров нет и довольно прохладно было). В холодильнике только вода, но ставили каждый день взамен выпитой. Может из-за того, что ежедневно оставлял по доллару, но полотенца менялись, постель заправлялась, лебеди крутились )) И даже пылесосили. Пляжные полотенца сдавать можно когда угодно, но получать только с 9.00 до 11.00. Но можно сразу взять хоть пять штук - никто не записывает и не считает.

3. Лифты. Отдельная песня. На второй день нашего приезда сломался один из трех и до отъезда его так и не починили. Со второго и третьего ряда лифтов нет выхода на нулевом этаже (в ресторан, лобби, бассейн), а это значит, что если вы получите номер в корме корабля, то будьте готовы бегать по отелю метров по 100-150 до лифта и обратно по зигзагообразным коридорам. Впрочем, для фигуры полезно ))

4. SPA. Мои девчонки посмотрели и в платный не пошли. Купили в "Гинзе" поездку в новый SPA- центр в Кемере. Всё удовольствие 40 у.е. Сауна - греет хорошо, но подубита. Лопнули доски на верхней полке, так до отъезда и не заменили, садиться было страшно. В хамаме камень почему-то постоянно был холодный, но после сауны приятно. НО!!!! Очень осторожно около мраморных решеток-сливов. У нас под одной женщиной он сломался. Результат: - разрезанные связки и перелом лодыжки. Весь коридор был в крови. Она потом в каталке и с загипсованной ногой сидела немым укором отелю. Тренажерный зал хороший. Крытый бассейн довольно большой и с подогревом. Освещение -как в подвале, но так даже прикольнее. Интимнее ))

5. Из того, что заявлено на сайте отеля, кроме бильярда, дискотеки и боулинга - не видели НИЧЕГО!

6. Для Детей в возрасте от 10 до 14 лет, кроме водных горок, развлечений никаких. И анимации - тоже.

7. Анимация. К аниматорам претензий нет. Девчонки (Лена, Оля), "Белоснежка" Али - стараются как могут. Но руководством отеля поставлены в такие рамки, что многого выжать не могут. Инвентаря (кроме дартса и мячика) у них нет. Но стараются. Так что настраивайтесь на следующую программу: танец у бассейна, какая-нибудь игра в бассейне или около него, водное поло. Вечером в 20.30 мини-диско для детей, а потом час-полтора шоу-тайм для взрослых. Все! Кстати, шоу-тайм бывают даже очень интересные.

8. Бассейн - хороший. Чистый. Хлоркой сильно не пахнет. Работает три горки.

9. До пляжа -150-200 метров. Пешком - не торопясь через переход - 3-5 минут. Пляж для такого отеля откровенно мал. Пирс недостроен (настил не поменяли). Песок и галька. Нам лежаков всегда хватало. Никто полотенце холодное вам на пляж не принесет (как у них написано). На пляже только пиво, порошковые соки и в обед привозят чего-нибудь перекусить. Но в весьма убогом виде и мизерном количестве. Вода, чтобы сполоснуться после моря, холоднючая. Туалета на пляже не видел.

10. И теперь самое интересное! Такого убожества в плане обслуживания в барах и ресторане мы не видели НИГДЕ!!!!

- очереди в ресторане - ДИКИЕ!!! Если идешь за едой - не достанется места, занял место-кончилась еда )) Её потом приносили, но о-о-о-чень "потом", когда народ начинал сильно возмущаться. Приходилось кому-то сразу занимать место, а кому-то набирать еду. Фреши - только за плату (и немаленькую!), фрукты - яблоки, апельсины и зеленая алыча. ВСЁ!!! Скатерти такие, что садиться противно. Чай заканчивается мгновенно, кладут "презервативчики"; ложки, соль, сахар - одноразовые. Если чай кончился - с улицы от бассейна заносить нельзя. И на улицу за столик с едой из ресторана выйти нельзя. полы грязные и скользкие. Кстати, запрет на вынос еды из ресторана действует как-то выборочно. На втором этаже в холле на полу! сидела кучка турецких детей и ела с тарелок руками картошку, макароны, мясо. Тарелки там так и остались и стояли до следующего дня. (Кстати: если кто-то что-то кинул в коридоре, а кидают часто, то это будет валяться до следующей уборки. Персонал ходит мимо и "не замечает". Ведь уборка по расписанию раз в день!) Алкоголь... Его нет. Вернее, есть, но разбавлен до пропадания вкуса. Добил бармен в лобби-баре (который на вывеске обозначен как ЭЛИТНЫЙ!). Спросили мохито (во, наивные!) Сказал, мяты нет. Хорошо, мы люди негордые - сходили в ресторан, взяли пучок мяты, принесли ему. Надо было видеть выражение его лица. Нас 5 человек (со знакомыми). Выпили по бокальчику (1-с алкоголем, 4- без). Подошел я еще взять по одному. На что мне было отвечено, что больше двух в одни руки он давать не будет и, вообще, больше не надо ему носить мяту - он все-равно ничего делать не будет. Финиш! А! Нет! Есть еще а-ля карт (!!!!), по 25 у.е. с человека. Вам накроют столик у бассейна, где в двух метрах от вас будет сидеть народ, пить пиво, курить, будут носиться дети и все будут глазеть. Короче, как в лучших домах ЛондОна и Парижу. И еще. Не видел ни одного пьяного мужика, а вот пьяных и базарных баб (не поворачивается язык назвать их женщинами) насмотре-е-е-елся! Такое впечатление, что у них там постоянный съезд проходит. Или это только нам так "повезло"?

Когда уезжали, один из работников отеля проговорился, что хозяин собрался продавать отель и поэтому выжимают всё, что могут. Вот теперь всё! А ехать или нет - решайте сами. Я - не рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это еще не самая грязная скатерть

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Это пляски у бассейна

Андрей оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.06.14 16:16 (6 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 20.06.14

Все очень точно. Про ресторан даже не указано про вечно скользкий и грязный пол.

21:46 20.06.14

Про пьяных и базарных баб - позабавило, омерзительно куда наши женщины катятся, пускай лучше в платьях и на каблуках на отдыхе ходят, чем бухают и базарят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)