Регистрация: 04.05.13
мае 2014
24.05.14 - 02.06.14

2.3

Три четверти заявленных услуг забудьте!!!

Итак, время немного прошло, впечатления остыли и утряслись, пора высказываться. Сразу скажу, что туристы мы непривередливые, но есть с чем сравнить. В Гейнюке, конкретно, уже третий раз (в разных отелях). Поехали по порядку:

1. Отдыхали семьей я, жена и дочь 14-ти лет с 24 мая по 2 июня 2014 года. С погодой повезло великолепно: днем 30-32, ночью -16-18., море-23-24 градуса, солнце до 14-15 часов, потом слегка затягивало, но загорать не мешало. До отеля доехали быстро, в 8.30 были в лобби. "Забыв" в паспорте 20 у.е. в 10.00 стали "счастливыми" обладателями (в компании с такими же "забывчивыми") экскурсии на 5-й этаж, где нас (все шесть!!! семей) пытались уговорить заселиться в "типа султанский" номер. Расписывались "несравненные преимущества" - собственный бассейн (2х1,5 м, жутко грязный) и кухня (вот сейчас жалею, не знал о ресторане). Не согласился никто. Хусейн обиделся. После того, как я вежливо намекнул, что "или заселяй или ты что-то выронил из паспорта" в 11.45 получили ключи от стандарта на втором этаже.

2. Номера хорошие. Довольно большие. У нас всё работало (правда, кондишен не включал - ночью комаров нет и довольно прохладно было). В холодильнике только вода, но ставили каждый день взамен выпитой. Может из-за того, что ежедневно оставлял по доллару, но полотенца менялись, постель заправлялась, лебеди крутились )) И даже пылесосили. Пляжные полотенца сдавать можно когда угодно, но получать только с 9.00 до 11.00. Но можно сразу взять хоть пять штук - никто не записывает и не считает.

3. Лифты. Отдельная песня. На второй день нашего приезда сломался один из трех и до отъезда его так и не починили. Со второго и третьего ряда лифтов нет выхода на нулевом этаже (в ресторан, лобби, бассейн), а это значит, что если вы получите номер в корме корабля, то будьте готовы бегать по отелю метров по 100-150 до лифта и обратно по зигзагообразным коридорам. Впрочем, для фигуры полезно ))

4. SPA. Мои девчонки посмотрели и в платный не пошли. Купили в "Гинзе" поездку в новый SPA- центр в Кемере. Всё удовольствие 40 у.е. Сауна - греет хорошо, но подубита. Лопнули доски на верхней полке, так до отъезда и не заменили, садиться было страшно. В хамаме камень почему-то постоянно был холодный, но после сауны приятно. НО!!!! Очень осторожно около мраморных решеток-сливов. У нас под одной женщиной он сломался. Результат: - разрезанные связки и перелом лодыжки. Весь коридор был в крови. Она потом в каталке и с загипсованной ногой сидела немым укором отелю. Тренажерный зал хороший. Крытый бассейн довольно большой и с подогревом. Освещение -как в подвале, но так даже прикольнее. Интимнее ))

5. Из того, что заявлено на сайте отеля, кроме бильярда, дискотеки и боулинга - не видели НИЧЕГО!

6. Для Детей в возрасте от 10 до 14 лет, кроме водных горок, развлечений никаких. И анимации - тоже.

7. Анимация. К аниматорам претензий нет. Девчонки (Лена, Оля), "Белоснежка" Али - стараются как могут. Но руководством отеля поставлены в такие рамки, что многого выжать не могут. Инвентаря (кроме дартса и мячика) у них нет. Но стараются. Так что настраивайтесь на следующую программу: танец у бассейна, какая-нибудь игра в бассейне или около него, водное поло. Вечером в 20.30 мини-диско для детей, а потом час-полтора шоу-тайм для взрослых. Все! Кстати, шоу-тайм бывают даже очень интересные.

8. Бассейн - хороший. Чистый. Хлоркой сильно не пахнет. Работает три горки.

9. До пляжа -150-200 метров. Пешком - не торопясь через переход - 3-5 минут. Пляж для такого отеля откровенно мал. Пирс недостроен (настил не поменяли). Песок и галька. Нам лежаков всегда хватало. Никто полотенце холодное вам на пляж не принесет (как у них написано). На пляже только пиво, порошковые соки и в обед привозят чего-нибудь перекусить. Но в весьма убогом виде и мизерном количестве. Вода, чтобы сполоснуться после моря, холоднючая. Туалета на пляже не видел.

10. И теперь самое интересное! Такого убожества в плане обслуживания в барах и ресторане мы не видели НИГДЕ!!!!

- очереди в ресторане - ДИКИЕ!!! Если идешь за едой - не достанется места, занял место-кончилась еда )) Её потом приносили, но о-о-о-чень "потом", когда народ начинал сильно возмущаться. Приходилось кому-то сразу занимать место, а кому-то набирать еду. Фреши - только за плату (и немаленькую!), фрукты - яблоки, апельсины и зеленая алыча. ВСЁ!!! Скатерти такие, что садиться противно. Чай заканчивается мгновенно, кладут "презервативчики"; ложки, соль, сахар - одноразовые. Если чай кончился - с улицы от бассейна заносить нельзя. И на улицу за столик с едой из ресторана выйти нельзя. полы грязные и скользкие. Кстати, запрет на вынос еды из ресторана действует как-то выборочно. На втором этаже в холле на полу! сидела кучка турецких детей и ела с тарелок руками картошку, макароны, мясо. Тарелки там так и остались и стояли до следующего дня. (Кстати: если кто-то что-то кинул в коридоре, а кидают часто, то это будет валяться до следующей уборки. Персонал ходит мимо и "не замечает". Ведь уборка по расписанию раз в день!) Алкоголь... Его нет. Вернее, есть, но разбавлен до пропадания вкуса. Добил бармен в лобби-баре (который на вывеске обозначен как ЭЛИТНЫЙ!). Спросили мохито (во, наивные!) Сказал, мяты нет. Хорошо, мы люди негордые - сходили в ресторан, взяли пучок мяты, принесли ему. Надо было видеть выражение его лица. Нас 5 человек (со знакомыми). Выпили по бокальчику (1-с алкоголем, 4- без). Подошел я еще взять по одному. На что мне было отвечено, что больше двух в одни руки он давать не будет и, вообще, больше не надо ему носить мяту - он все-равно ничего делать не будет. Финиш! А! Нет! Есть еще а-ля карт (!!!!), по 25 у.е. с человека. Вам накроют столик у бассейна, где в двух метрах от вас будет сидеть народ, пить пиво, курить, будут носиться дети и все будут глазеть. Короче, как в лучших домах ЛондОна и Парижу. И еще. Не видел ни одного пьяного мужика, а вот пьяных и базарных баб (не поворачивается язык назвать их женщинами) насмотре-е-е-елся! Такое впечатление, что у них там постоянный съезд проходит. Или это только нам так "повезло"?

Когда уезжали, один из работников отеля проговорился, что хозяин собрался продавать отель и поэтому выжимают всё, что могут. Вот теперь всё! А ехать или нет - решайте сами. Я - не рекомендую.

Это еще не самая грязная скатерть

Анимация

Это пляски у бассейна

Андрей оценил сервисы

Добавлено 20.06.14 16:16 (6 348 символов в тексте)

16:35 20.06.14

Все очень точно. Про ресторан даже не указано про вечно скользкий и грязный пол.

21:46 20.06.14

Про пьяных и базарных баб - позабавило, омерзительно куда наши женщины катятся, пускай лучше в платьях и на каблуках на отдыхе ходят, чем бухают и базарят

Все отзывы Андрей (6)