Регистрация: 02.04.13
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

Отдыхали в этом отеле с 4 по 18 июня 2014 г тремя семьями...

Отдыхали в этом отеле с 4 по 18 июня 2014 г тремя семьями с детьми от 2 до 12 лет.

Приехали около 23.00, разместили быстро, у нас были апартаменты, корпуса Е 5,6 и 7, наш номер был с видом на другой корпус и немного на море, нас это устроило, тишина, вся шумная жизнь в другой части отеля. Сам отель очень большой, по началу народу было не очень много, а к нашему отъезду уже оооочень много! Еда была вкусная, мои дети 2 и 6 лет всегда кушали хорошо, завтрак стандартный европейский, на ужин 2-3 вида мяса, 2-3 рыбы, все готовят при нас же, всегда арбуз, дыня, свежий ананас, персики, абрикосы, десерты вкусные! Очереди образовывались к 20.00, мы ходили к 18.00. Обслуживание в ресторане быстрое, посуду грязную убирают сразу. Мы брали завтрак+ужин, нам этого было вполне достаточно

Бассейны нам нравились, был плавный заход как в море, дочке очень нравилось! Вода в первые дни была прохладная, потом прогрелась хорошо, лежаков всегда хватало, хотя после обеда найти было уже сложно, лежаки не "бронировали", на них лежали туристы.

К морю подходы неудобные, на пляж Cala Romantika с коляской вообще ходить не стоит (плюс много водорослей), на пляж Cala Mandia можно пройти на коляске, потом придется нести на себе. Мы все это читали, поэтому были к этому готовы)) Вода в море первые дни тоже была холодноватой, потом лучше.

Тренажерный зал небольшой, но потренироваться можно замечательно, СПА центр отличный, дочка правда не оценила, испугалась, мужу с сыном нравилось!

Вечером дискотеки для детей, но не на русском, мы тоже от этого не страдали, программы для взрослых разные, китайский цирк и много другое, мест много, но и гостей в отеле не меньше, курят повсюду много, часто((((

Детская площадка хорошая как для маленьких, так и для детей постарше)))

В прошлогодних отзывах писали, что русских в отеле мало, и это хорошо, в этом году их очень много и мне это никак не мешало))))

Ездили в Marinaland - отличное шоу дельфинов, в Aqualand, все находится недалеко от Пальмы, на автобусе ехать около часа.

Рядом есть небольшие магазинчики с самым необходимым, чуть дальше магазины с ассортиментом побольше. Если нужны крупные покупки, то лучше ехать в Порто-Кристо на желтом паровозике, там по воскресеньям базар, и есть огромный супермаркет.

Дорога до Майорки оказалась трудной - почему-то наш рейс Москва-Пальма отменили и был стыковочный рейс в Барселоне, т.е. Москва-Барселона, потом через 3 часа Барселона-Пальма, устали жутко, приехали поздно, но в отеле всю ночь работает буфет для поздно приезжающий или рано отъезжающих гостей, можно спокойно поесть, это тоже отелю плюс!

Подводу итог - отель нам очень понравился, советую его посетить!!!

вид на пляж Cala Romantika

для детей постарше

полоса препятсвий

детские горки

лошадка

Добавлено 20.06.14 16:31 (2 669 символов в тексте)

17:52 22.06.14

Здравствуйте! Екатерина , собираемся в июле с дочей 3 лет, скажите по поводу полотенец пляжных ничего не изменилось их так же нет? Нужно покупать и вопрос еще какой тур оператор у вас был , т. К Вы написали что летели Москва Барселона Пальма? И машину Вы брали? Спасибо.

20:10 22.06.14

Катерина, добрый день.Спасибо за новый отзыв.Скажите, каши на завтрак были? вы где-нибудь обедали поблизости?у нас тоже НВ.
с детками 3-х лет занимаются аниматоры или стараются русских не брать?есть ли вечерняя анимация для взрослых?
Анна, Мы тоже едем с ребенком 3-х лет в июле))

21:45 22.06.14

Анна, добрый день. Полотенец пляжных нет, брали свои, на пляж купили циновку за 3,5 евро, у нас был туроператор Пегастуристик, перелет за неделю до тура изменился с прямого рейса Москва-Пальма на Москва-Барселона и Барселона-Пальма, причины не объяснялись, неудобств было много! Машину брали на один день, съездили в Мажорику-фабрика жемчуга, в собор в Lluc, на дикий пляж не помню название, много серпантина было по нашему маршруту, в Пальму, и дня нам на это не хватило... Дороги замечательные, брали автомат Шевроле авео с 9 до 20 45 евро, механика 40 евро, бензин 1,5 евро за литр. Желаю приятного отдыха!

21:53 22.06.14

Марина, добрый день. Каш на завтрак не было, дочка кушала кукурузные хлопья, яйцо вареное, блинчики, сыр, кексы, аллергии у нас нет, поэтому в питанием проблем нет, сын старший аллергик, но он питался почти также. Рядом нигде не кушали, у нас были апартаменты, на обед варила рис, покупали сыр, мясо на базаре в Порто-Кристо (по воскресеньям), но оно нам не очень понравилось))), ели фрукты, йогурты покупали.
Берут ли аниматоры русских детей не знаю, не пробовали, а для взрослых вечером всегда программа хорошая, концерты, цирк, дискотека 80х, но я с дочкой особо ничего и не посмотрела)))
Вам тоже желаю хорошего отдыха!

22:14 22.06.14

Спасибо за быстрый ответ)Ну мы тоже не аллергики,но кашки любим)Описанием того,что кушали вы,будем сыты!
А видели какие-нибудь кафешки именно рядом с отелем? Какие цены на продукты в магазинах примерно?
Пегас конечно вас подвел, да еще и с тремя детками-молодцы что вернулись с позитивными эмоциями!
А еще вопросик,машину где брали?в отеле?

09:51 23.06.14

Деток у нас двое, это в нашей компании было 3 семьи, в каждой по 4 человека, кафешек рядом не припоминаю, цены в переводе на рубли получаются выше, чем у нас в Ижевске, с Москвой примерно одинаково, фрукты продаются штучно, бананы и яблоки по 0,75 евро, вода 5 л по 2,8 евро, рис 900 гр стоит 1,55 евро, за продуктами в основном муж ходил, я не помню. в дельфинарии салат 6,95, паста 8,95, пицца вроде 12, в акваленде также. За ужином в ресторане отеля все напитки платные вода 2,05 евро, сок в стекл. бутылке 2,35, за завтраком все напитки бесплатные. машину брали в офисе 10 минут от отеля.

00:29 24.06.14

Екатерина, добрый вечер. Скажите пожалуйста при поселении можно выбрать корпус, этаж. Какой корпус посоветуете, что бы не сильно шумно было, ну и не очень далеко от дороги на море? Не осталось ли у вас случайно карты отеля с расположением корпусов? Как происходит оплата за напитки вечером? Записывают на номер или расчитываешься сразу?

14:35 24.06.14

Сергей, добрый день. По количеству заезжающих, которые толпились на ресепшн во время нашего выезда, мне кажется выбор номера будет просто невозможен. Мы жили в корпусах E апартаменты, они желтого цвета на карте, карту отеля разместила в моем отзыве, нам нравилось, он далеко от шума, недалеко от выхода из отеля в сторону пляжа Cala Mandia, от бассейнов и выхода к пляжу Cala Romantica подальше. Большой оранжевый - это главный корпус, красные корпуса S тоже хорошо расположены, зеленые W, черные N, похоже без вида на море, розовая - главная площадка для выступлений, вечером шумно, поэтому размещение в них скорее не комфортное)))) оранжевые корпуса в правом нижнем углу - трен.зал, корты, спа салон.
Оплата за напитки сразу по чеку, мы приходили к 18-18:30, заказы приносили быстро, попали как-то после 20:00, за заказом не пришли и мы остались без напитков)

21:56 24.06.14

Екатерина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда брали авто с вас брали депозит. Какая прокатная контора была и на каком языке общались
?

09:36 25.06.14

Павел, арендой авто занимался муж, название конторы не помнит, документы не сохранились, находится конторка недалеко от отеля, со стороны пляжа Cala Mandia, между нашим отелем и отелем Insotel, общались на ломаном английском, по-русски бабуська какая-то там сидит совсем не понимает)) там еще рядом есть аренда авто, советую прогуляться и выбрать.

15:56 05.07.14

Екатерина, добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь дресс код в ресторанах отеля?

23:33 05.07.14

Алексей, добрый вечер. С дресс-кодом мы не сталкивались, но в шортах и майках ходили спокойно, в купальниках и парео никого не было)))

17:37 13.07.14

Уважаемая Екатерина, спосибо за ваш комментарий про наш курорт. мы оченъ рады что вам понравиласи ваш отпуск.Мы всегда рады видеть Вас снова у нас.

15:54 15.02.17

Екатерина, добрый день! Собираемся в Блау пунта рейна и если не сложно подскажите, а сколько вы по времени из аэропорта добирались? полотенца к бассейну не дают? вода питьевая в кулерах есть? И мы так поняли , что основное здание 3 этажа и оно находится в центре всего?спасибо

16:07 16.02.17

Елена, уже почти 3 года назад ездили, всего и не помню)) добирались скорее всего не очень долго, без особых проблем, иначе бы запомнила. Полотенца к бассейну не дают. Воду в номер покупали, в кулере помню только в тренажерном зале)) основное здание в центре - администрация, рецепция, ресторан, номера.

Все отзывы Екатерина (2)