Регистрация: 26.09.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*

Отель понравился! Душевный очень, но молодежи делать не чего там, отель предназначен для отдыха с детьми!!!

Красивый, большой отель, все чисто и аккуратно! Красивая территория! Пляж-песчаная бухта, вход галька мелкая, но местами больно заходить!

Питание хорошее, все есть, но сразу хочу сказать, что есть отели в этой же ценовой категории и даже дешевле, но питание в которых получше чем в Фоделе. Отдельно дет. питания не видела! Никто ходить голодным не будет, есть снек бар, где можно плотно и вкусно перекусить!

Номера! Стандарты-старые! Тесноваты, но приличные, лучше брать супериор, я жила в фэмили- они обновлены и очень даже ничего, меня все устроило! Убирали каждый день, даже кода просили не убирать! Сейф 4 евро в сутки

Анимация: активная вечерами! Дискотек почти нет, если есть - бесплатно, но напитки платные! в лобби баре до 23:00 импортные напитки (кампари, малибу, мартини ит.п.)! Сделают любые коктейли, какие захотите!

Вай-фай только платно! самый ВЫГОДНЫЙ тариф 50 евро в неделю!

Выйти некуда из отеля! Ближайший населенный пункт (деревушка Фоделе) в 3 км (идти прогулочным шагом мин. 30) дорога не напрягает, ведь природа красивая на Крите! такси 10 евро!

Контингент в основном семьи с детьми! 50% русских в разгар сезона, остальные итальянцы, французы!

Рекомендую для семейного отдыха с детьми! Если брать машину на прокат, то вообще замечательно отдахнете!!!

Добавлено 20.06.14 17:32 (1 393 символов в тексте)

01:44 15.07.14

Анна, а какой бы Вы могли посоветовать отель в Греции? Заранее спасибо.

09:29 15.07.14

ответила

Все отзывы Анна Крегул (22)