Регистрация: 25.10.10
июне 2014
12.06.14 - 18.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Вот и мы купились на рейтинг...

Всем доброго времени суток. Вот и мы купились на рейтинг этого отеля и на хорошие отзывы. Я давно слышала про этот отель. Мне все его хвалили, в том числе и представители турагентств. Хотя скорее всего они сами в этот отель и не ездили. Итак, начну по порядку. Наши супер приключения начались еще в Москве с задержки рейса авиакомпании Ютэйр с 17.00 до 03.00 ночи следующего дня. Казалось бы не такая уж большая задержка, но все равно неприятно что отобрали у нас вечер и ночь. Имейте это ввиду если решите ехать на отдых через Анекс Тур. Одна из наших подруг поехала в этот же отель через оператора Корал Трэвел. Все было четко и без задержек. Когда приехали в отель, заселение прошло быстро. Еще бы не быстро, учитывая что отобрали у нас целую ночь. По нашей просьбе дали нам номер рядом с подругой с видом на бассейн без каких-либо доплат. Номера конечно пошарпанные, душ ржавый, но это еще цветочки. Ершик для унитаза непонятно кем сколько раз был использован до нас. Извините конечно за такие кошмарные подробности, но это правда. Я считаю что такое совсем недопустимо и неважно сколько звезд у отеля. Территория у отеля вполне нормальная, сойдет для четверки. До моря достаточно близко. Нас не напрягало чуть-чуть подождать автобус и доехать до моря за 5 минут. На пляже мест всегда хватало. Море в этом месте конечно классное. Но с детьми там делать нечего, т.к. дети там купаться не могут. Будьте внимательны. Прямо на этом пляже впаривают экскурсию на остров Тиран под видом морской прогулки с возможностью покупаться в открытом море. Не верьте им. Они тупо привозят на яхте в одно место и не выпускают в море если не подпишешь бумагу, что ты согласен с тем, что они уходят от всех видов ответственности, в том числе если наступит смерть. Подумайте 100 раз, прежде чем на такое согласиться. Сервис в отеле нормальный. Хотя вечно не было колы и пива. И еда конечно там так себе. Вроде много чего есть, но в то же время это несъедобно. Практически все мои подруги отравились. Видимо мой организм оказался крепче. Не знаю кто тут ставит этому отелю пятерки. Рейтинг этому отелю явно завышен.

Добавлено 20.06.14 18:57 (2 097 символов в тексте)

13:52 22.06.14

Мы летали в декабре 2013г.от Анекс тура.авиакомпания Ютэйр.Наш вылет задержали на 9 часов.вместо 3 ночи мы вылетели в первом часу дня.Уважаемые туристы,имейте это ввиду.Видимо,только от Анекс тура могут быть такие задержки рейса.

11:53 23.06.14

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве. Позвольте прояснить несколько фактов:

По поводу задержки рейса Вы должны обращаться к Вашему тур. оператору. Отель за это ответственности не несет.
По поводу Вашего номера нужно было обратиться в Центр помощи гостям - все устраняется быстро.
По поводу питания - каждый день мы измеряем температуру и качество пищи, чтобы гости не получили расстройство. У нас многонациональная кухня и большинству гостей нравится наше питание. В наличии всегда курица, говядина, рыба, овощи, фрукты, десерты, выпечка. Каждый день разнообразное меню.
На пляже сервируют гамбургеры, картофель фри, салаты. В баре у бассейна всегда на выбор - пицца, картофель фри, салаты, и чередуют гамбургеры, хот-доги и шаверму (курица с овощами , приготовленная на гриле) и при этом нужно учесть, что это всего лишь закуски ,а не основная еда, как это подается в главном ресторане.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

15:47 23.06.14

Отель конечно же ответственности не несет за то, что за 1 ночь просто так деньги получил и при этом всем срезали браслеты в день выезда еще до 12 часов))) А так же мы по достоинству оценили качество еды в этом отеле. Одна подруга чуть не сломала себе зуб об камень в еде и еле долетела до Москвы из-за отравления. А расписывать что и где сервируется можно очень красиво конечно же. Спасибо большое. Но больше в этот отель мы никогда не поедем и друзьям не посоветуем.

18:00 23.06.14

И уважаемые сотрудники отеля, Вы сами хоть раз были в итальянском ресторане? Да это есть невозможно. Если обычные макароны с "килькой в томате" считаются итальянской пастой, то я тогда испанский летчик)))

11:07 26.06.16

НЫТИКАМ всегда и везде не везёт.

Все отзывы Владислава (5)