Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
15.05.13 - 27.05.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Теперь и не знаю

Друзья, те кто пишет заголовок типа " кто настроен позитивно - отдохнет", "кто хочет отдыхать - не замечает мелочей..."

Вы, конечно, правы, но к данному отелю это отношения не имеет.

С детишками туда ехать нельзя!!! Или ехать с детьми но питаться из крупных турецких Макетов. Хорошо, что в Авсалларе они рядом.

Почитайте отзывы.

И доверяйте им.

Данный отель ужасен. Очень жаль, что Русские люди так недоверчиво относятся к отзывам тех, кто был до них. Очень жаль, что до сих пор в этот отель кто-то ездит... Я была там больше года назад.

Меня неудобства не очень коснулись - я приехала в мае.

Было еще мало народу. Но я видела, как обращались с теми, кто приехал в июне - люди с младенцами(!) сидели сутками (!) внизу.

Люди!Ваше дело: ехать или нет. Но почитайте отзывы и будьте готовы!

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 20:27 (798 символов в тексте)

20:59 02.11.17

Попробуйте ездить в Турцию не в мае по дешевке. В мае не сезон, море холодное и сервис не тот. Высокий сезон еще не начался.

19:36 09.05.18

С детьми, нужно ехать в большой, дорогой отель. Где есть условия. А приехать в дешевую 4-ку, а потом бить себя ушами по щекам и кричать ,что все плохо просто смешно. "И говорил Балда с укоризной, не гнался бы ты Поп за дешевизной....":))). Отель простой, но приличный, я отдыхал без детей и мне там понравилось, особенно песчаный пляж.