Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Абалдеть

Седьмой раз, отдыхая в Египте, по совету друзей мы с подругой оказались в сказке под названием SunRise Royal Makadi Resort 5*, а в восьмой раз мы приехали как к близким друзьям. Первый раз мы отдыхали в этом отеле в октябре 2013 г (это был первый рейс из России, нас встречали мэр города Хургада и туроператоры с театрализованным представлением), а второй раз были в мае 2014г и уже с нетерпением ждем сентября, т.к. забронировали номер.

Это самый классный отель из всех, где мы были (были мы в 5* Хургады). А что же здесь такого манящего:

1) ПЕРСОНАЛ отеля всегда с приветливой улыбкой, дружелюбный, готов помочь во всех вопросах, сделать твой отдых незабываемым. Хочется сказать спасибо барменам бара у пляжа и барменам Перголы.

2) КУХНЯ это просто сказка. На любого привереду можно найти, что покушать очень вкусное, свежее, разнообразное. Большое спасибо всем поварам и работникам кухни. Еще хочется отметить вечерний ужин по альт-карте всех ресторанов, очень доброжелательные официанты и везде вкуснейшее блюда. А какая пицца Маргарита!!!!!!!! Пальчики оближешь.

3) АНИМАТОРЫ!!! Ребята всем большой привет! Вы такие зажигалочи, ни кому не даете скучать, ни днем, ни вечером, но делаете это все так ненавязчиво, что невозможно отказать Вам в участии. Особенно хочется выделить наших любимых – БОКА-БОКА (не уезжай больше из этого отеля!), Леночка, Инна с которыми мы больше всего общались.

4) А самое главное, КРАСНОЕ МОРЕ – Абалденное, теплое, ласковое с красивешими рыбками и кораллами, в котором купаешься, как в аквариуме. И большая, но очень компактная, уютная, зеленая, и цветущая территория. Спасибо садовникам за их нелегкий, кропотливый труд.

Отдохнули прекрасно, ждем с нетерпением новой встречи с отелем, морем, ребятами из анимации.

Добавлено 20.06.14 21:15 (1 758 символов в тексте)

17:15 21.06.14

Левый отзыв!!!

11:12 22.06.14

А почему не рекомендуете отель??