ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

AMMOS - отель полный релакс после шума и суеты для пары без детей !!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с супругом в отеле AMMOS с 30 мая 2014 года по 08.06.2014 года,в Греции на Косе и в данном отеле первый раз,отправились именно в это место почитав отзывы туристов на этом сайте.Скажу,что,ни один отзыв не был неверным.Спасибо большое за оставленные отзывы всем отдыхающим в данном отеле и поэтому самим хочется их дополнить массой самых лестных отзывов.Прилетели мы с супругом 30 мая 2014 года,примерно в час дня мы были в отеле,дорога от аэропорта до отеля занимает минут 15 езды на автобусе. на ресепшне нас встретила самая милая и обаятельная Стеффи,говорит она очень хорошо на русском,даже шутит ".....заяс ты меня слышишь?....")))))))) умница просто,СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!Место ооооооооочень тихое и спокойное, после Московской суеты первые минуты нахождения оказались просто раем....тишина кругом,просто слух режет....Отель небольшой,примерно 80% отдыхающих поляки,немцы. Контингент отдыхающих, в основном пары старшего поколения и молодые пары с маленькими детьми.Буквально только поздоровавшись на ресепшне, нам дали ключи от номера,номер был очень чисто убран,тапочки+халат лежали и ждали нас на кроватях...на балконе такой тенечек от деревьев в саду,что просто после нахождения на жарком солнце было просто здорово!!! в номере телевизор+холодильник+сейф бесплатно.На столе нас ждал чайник+кофе растворимый в пакетика+чай в пакетиках,пару чашек и в холодильнике вода в 1,5 литровой бутылке.В отзывах читали,что водичку дают каждый день,может это было раньше,сейчас такого нет.Номер убирают каждый день,полотенца меняют каждый день,шампунь&гель приносят через день. Пляжные полотенца берете на ресепшне,оставляя залог в 10 евро за полотенце,у нас их было три.Хозяева отеля,семейная пара,всегда в отеле,встречают гостей и очень доброжелательны.Пляж от отеля в минутной ходьбе,пляж собственный,лежаки в любое время свободные есть и у моря и у бассейна.На море постоянные волны,нам это очень нравится) Из-за ветров на острове совсем не чувствуется жара. С 14-16 часов в баре на пляже угощают мороженым.Кормили просто на убой)))) мясных блюд много из фруктов : яблоки,груши,бананы,арбуз,были ананасы и дыня (один раз за все 10 дней).Вино красное и белое не понравилось,пиво было вкусное.Соки не вкусные,такое ощущение,что это как раньше было юппи в пакетиках))) Брали на два дня машину,ОЧЕНЬ СОВЕТУЕМ!!! за два дня заплатили 80 евро+19 евро за бензин (прокатали где то километров 10) , но объездили все что хотели (остор небольшой и дороги свободные) , брали экскурсию у отельного гида путешествие на корабле "3 острова" ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!в минутах 30-35 в деревушке Мастихари есть супермаркет Константинас,советуем сувениры и спиртное покупать там,некоторые виды спиртного дешевле,чем в дютифри в Московском и Греческом.в Мастихари есть (в районе порта) таверна с русскоговорящим официантом Александром СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ,очень вкусно нас накормил и порекомендовал купить вкусное вино.Отдых в Греции на Косе и в данном отеле очень понравился,советуем парам предпочитающим тишину и спокойствие,парам с детьми.Молодежи там будет очень скучно!!!Нет дискотек,анимация "хромает",хотя девчонки ну очень стараются взбодрить и развеселить отдыхающих.Спасибо хозяевам отеля и всему обслуживающему персоналу за их доброжелательность,радушие и приятный комфортный отдых которого хватит до следующего года. Этот отель мы еще раз и может быть и еще и еще обязательно посетим.

TRANSLATE
Added 20.06.14 21:29 (3 437 characters in the review)
Add comment
Complain