Регистрация: 22.05.14
июне 2014
02.06.14 - 08.06.14

Хотелось бы вернутся

Отдыхали с семьей и родителя со 2 по 8 июня. Приехали очень рано, после заполнения документов пошли осматривать отель, в 6.30 уже работал основной ресторан, в 10 нас уже заселили в номер три комнаты, нас было 5 взрослых и один ребенок, номер чистый, в корпусе G. До номера донесли чемоданы, показали номер. Сначала расстроились что далеко от основного корпуса, но как оказалось зра, вечером не мешала ни музыка, ни шум с детской площадки. В номере убирались каждый день, на второй день попросили дополнительную кровать на ресепшене, сразу принесли. Кстати кто пишет про ресепшен не лестные отзывы, не понимаю таких людей, все работали, хорошо, русско-говорящих там было много, всем можно было объяснить свои возникающие проблемы. Ну про столовую написано было много, очень чисто, убирали очень хорошо, место можно быо всегода найти, даже с нашей большой омпанией. Анимация вечером замечательная, понравилась больше чем детская. Детская аниманиция не очень занимательная, вечерняя дискотека не до конца продуманная, аниматоры танцуют как им хочется, а из-за этого дети не запоминают движения и не очень хотят участвовать в этом.

Понравилась машинка до пляжа, ходила очень часто.

Вообще территория отеля очень чистая, включая туалеты, что на территории отеля, так и на пляже, после дождя воду с тропинок сразу убирали, лежаки вытирали, это большой плюс.

Рядом с отелем (при выходе из отеля направо) есть очень хорошая аптека, девушка очень хорошо говорит по-русски, так же на заправке есть хорошее турецкое кафе, кто хочет попробовать настоящий донер.

Отдохнули очень хорошо, на следующий год я бы вернулась, так для отдыха в это отеле есть все что захочешь .

Добавлено 20.06.14 21:37 (1 666 символов в тексте)

23:07 24.06.14

Уважаемая Наталья,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Nata-M8e (1)