Регистрация: 22.04.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом понравилось

Очень долгое заселение. Приехали в отель уже после полуночи, расселяли около 2-ух часов, все устали, бедные дети капризничали. Был большой заезд. Мы как молодожены надеялись на более теплый прием, но как оказалось они там не заморачиваются с этим. Сначала дали номер без балкона, мы уже глубокой ночью пошли его менять. Поменяли. Но номер был с раздельной кроватью. Денег предлагать не стали, т.к. решили что перебъются. От номера ожидали большее, по путевке он был с видом на море, в реальности была видна небольшая полоска море. Номер выходил на олимпийский бассейн.

Заход в море ужасный, одни камни. Можно конечно купаться в лагуне, но там полно детей и мелко. Мы уходили дальше купаться в открытом море. Без купленных там тапочек заходить в море не советую, можно сильно поранить ногу.

Питание нормальное, без изысков, но вкусно.

Анимация для взрослых практически отсутствует.

В целом отель подходит для тихого семейного отдыха.

tasha оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 22:31 (940 символов в тексте)

12:08 23.06.14

Добрый день, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Мы рады, что Ваши впечатления от отдыха в целом остались положительными, и Вы особо отметили качественное питания в отеле.
Относительно долгого заселения нам хотелось бы разьяснить, что это иксключительный случай, связанный с большим заездом в отель группы туристов. Обычно заселение гостей проходит максимально быстро и с минимальным дискомфортом для наших гостей.
Относительно того, что Вы приехали в отель как молодожены, нам хотелось бы обратить внимание, что для получений VIP сервиса и комплимента от отеля в туристическом ваучере гостей должна стоять пометка Honey Mooners (молодожены).
Вы заметили, что номер, в который Вас заселили, не оправдал Ваших ожиданий. Нам хотелось бы заметить, что категория забронированного Вами номера standard sea view предусматривает заселение в стандартный номер на 2-й береговой линии (поэтому и вид на море частичный). Номера на 1-й береговой линии с непосредственным видом на море имеют категорию club room & club suite, пожалуйста обращайте вниманием на этот момент при бронировании тура в отель.

Мы все же надеемся, что несмотря на мелкие недоразумения, Ваши впечатления от отдыха у нас остались положительными, и Вы пожелаете посетить наш отель снова.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля

21:31 23.06.14

Администрация, а почему вы намерено пропустили мой комментарий по поводу предложения денег вашим сотрудникам? Вы считаете это нормальной практикой в вашем фешемебельном отеле?

23:49 25.06.14

Да это "норма" почти для всех отелей Египта.

Все отзывы tasha (2)