Регистрация: 10.09.12
июне 2014
29.05.14 - 07.06.14

Все понравилось! Рекомендую!

Мы отдыхаем по несколько раз в году, конечно же в разных странах. Поэтому мне есть с чем сравнить.

Один минус это то, что в это время было ветрено и для нас море показалось холодным. Еда разнообразная, очень вкусная, всегда есть выбор. Большое разнообразие фруктов (арбуз, дыня, ананас, клубника, абрикосы, яблоки, груши ...). Ребенок постоянно бегал за мороженным. Территория чистая. Хороший коллектив аниматоров.

Брали машину на прокат в Тез Тура, все ок. Авто в исправном состоянии, ездили на 7 источников, были в тоннеле 90 метров в полной темноте, посетили монастырь на горе с иконой Богородицы, старый город Родес.

От отеля отходит прикольный паровозик. Поездка на один час в Фелираки. Ребенку понравилось.

Если кто-то хочет узнать подробнее, пишите.

Рекомендую

Добавлено 20.06.14 23:07 (780 символов в тексте)

19:10 23.06.14

Необъективный туроператовский отзыв Тез Тура:))))!!! Интересно и как часто и в какого уровня отелях Вам тогда приходилось бывать:)???...

13:10 25.06.14

Уважаемый гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба