Регистрация: 18.06.14
мае 2013
12.05.13 - 22.05.13

Хороший отель!

Отелю никаких нареканий, все 5*. Номера стандартные, все работает, довольно новая мебель. У нас был вид на въезд в отель, в сторону улицы, но честно, говоря, мне вообще все равно) Мы после завтрака уезжали и к ужину приезжали. После ужина - небольшая программа (песни, музыка). Можно погулять по улицам, отель прямо в центре Фалираки. Единственное - бассейн без подогрева, а в мае это было бы неплохо! Если вы хотите много купаться, не стоит ехать на Родос в мае (местные начинают купаться в июле). Конечно, мы купались, но немного, вода прохладная. На пляже у отеля отдыхали наверно всего раз, остальные дни ездили по острову (арендовали кабриолет). По опыту, самая теплая вода была на пляже Цампика.

Питание в отеле отличное! просто шикарное! но берите завтрак-ужин, на Родосе столько замечательных таверен, где огрооооомные порции!! на двоих 20-30 евро. На о.Сими отличные маленькие креветки)

Нам тур обошелся за смешную цену - 36 тыс. на 2х на 10 дней, поэтому мы взяли этот отель, но в другие месяцы он гораздо дороже. Если бы я ехала в высокий сезон, когда он стоит 90 тыс., я бы лучше взяла трешку подешевле,т.к. в отеле мы особо время не проводили, ведь Родос такой красивый, мы не успели все посмотреть!

вид с балкона номера на въезд в отель, над спа

бассейн

бассейн

очень уютно)

территория отеля

порции в тавернах Греции. это в таверне рядом с отелем, на углу главной улицы и улицы, ведущей от отеля

погода 12 мая 2013. вид с балкона

Добавлено 21.06.14 00:36 (1 219 символов в тексте)

14:15 21.07.14

Добрый день! А с какого города вы летели, и через какого оператора? Цена какая то уж очень смешная!

17:22 21.07.14

здравствуйте, летали с Москвы, принимающая сторона была Белеон! просто несезон, вот и цена, хотя нас в турагентстве заверяли, что сезон. В итоге первый день - ливень и гроза, но все другие дни - жарища!

Все отзывы Валерия (4)