Регистрация: 28.04.14

мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Отличный отель!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 22.05.14 11 дней, Семья из 3 х человек, ребенок 5 мес. Летали Тез Туром, все понравилось, все во время, трансфер забрал с аэропорта , и повез нас к нашему отелю, дорога занимает примерно около 2 х часов, точно не помню, ну скажу совсем не напрягала дорога, смотрели красоты Крита пока ехали, малыш спал.

Приехали в отель, заполнили карточки , сразу заселили время было 16 часов. Номер 3 этаж , корпус ближе к морю, с боковым видом на море, ну мы так покупали изначально путевку, номер понравился, кровать для родителей и для малыша отдельно. Вид с балкона, справа море, слева горы, прямо- старый отель заброшенный , ну это не портило всю картину. Лифт большой удобный с коляской спускаться подниматься не составляло никакого труда.

Вообще отель находится между городами Ретимно 15 мин езды на автобусе, ездили с ребенком гуляли, и Ханья 40 мин на автобусе, тоже ездили гулять, остановка рядом с отелем. Отель стоит чуть в стороне от деревни Коврос мин 8 ходьбы, там магазины и таверни где можно поесть и что то купить, и сразу расскажу , что от туда ездиет паровозик до пресноводного озера, 5 евро с чел билет туда и обратно, очень понравилось нам, озеро чистейшее, брали катамаран плавали, в озере живут черепашки, золотые рыбки, муж купался, вода просто сказочная.

Питение брали НВ, завтрак Ужин, ну пожалели, что не доплатили немного и не взяли все включено, еда там просто обалденная, готовят отлично, я не буду даже перечислять что там, ну мясо какого только не было, рыбы, креветок, улиток, и тд сладости отдельная тема, вообщем мы выкатывались )) из ресторана. Напитки у нас были за отдельную плату бокал вина 2 евро, бутылка вина 5 евро небольшая. это не напрягало, ну когда всем наливают бесплатно , покупать за 2 евро бокал, не особо приятно)))), в супермаркетах вино совсем не дорого бутылка от 2.5 и выше. раз в неделю устраивают греческие вечера, ну это вообще обжираловка, на улице выставляют столы и начинается пир, там чего только нет от гриля до супов, сладостей всевозможных. Обедали в Ковросе, недорого совсем, мусака на двоих 5.5 евро, вино 1/2 литра 1.8 евро , гирос брали 2 евро, из блюд рыбу гриль 7 евро, ну нормально вообщем пообедать 12-15 на двоих, если гирос ими наедаешься, тоже очень вкусно то и того дешевле. в Ханье ели в таверни около моря ну не где маяк (там дорого), тоже преемлемые цены, первый раз мусака, вино, мидии(вкуснейшие свежии) 16 евро отдали, второй раз там же ели рыбу барабулька жареная и мидии снова и вино, 30 евро, приносят всегда раки потом графинчик и сладости угощают приятно.

Море обалденное конечно, когда мы приехали ветер был и прохладное было, ну потом все нормализовалось , купались , загорали, под конец отдыха снова ветер сильный , один день дождь даже был, ну это говорят там всегда в это время, на эгейском ветренно очень.пляж небольшой ну места всегда есть, вход галька, есть понтон очень удобно. Мы с коляской приезжали ставили под зонт, малыш спал , дышал морским воздухом, мочили морской водой его немного, ну так как вода прохладная купать его не стали.

Вообщем очень нам понравилось там, спокойный отдых, тусни тут нет, вечером бар, там караоки , живая музыка, иностранци и наши выходили попивали коктели, все очень цевильно, людей в возрасте много,семейный с детьми, молодеж тоже есть, ну здесь особо кто любит потусить негде, если только ехать в Ретимно.

Рекомендую для семей с детьми, очень все понравилось!!!!

Валентина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.06.14 09:00 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)