Регистрация: 11.04.12
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2014
04.06.14 - 10.06.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто хороший отель

Ездим в Турцию каждый год с 2009 года. Побывали в разных отелях 5*. И этот в сравнении с остальными "пятёрками", в которых мы побывали - не самый лучший, но самый дорогой ))).

Напишу коротко:

Плюсы: хорошая территория и пляж, неплохое обслуживание.

Минусы: посредственная анимация, ресторан A' la cart не впечатлил вообще, половина окон в отеле выходят на шумную улицу.

Но самое главное - пришлось заплатить дополнительно 100$ при размещении. Нас привезли из аэропорта в отель в два часа ночи и чтоб не ждать 12 часов в холле (сообщили, что свободных номеров нет!!!) пришлось заплатить. И сразу нашелся свободный отличный номер (номер, кстати, действительно, хороший).

Такие моменты немного портят общее впечатление об отдыхе. Знаю одно - второй раз в этот отель точно не поеду.

Добавлено 21.06.14 09:18 (792 символов в тексте)

18:53 22.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор нашего отеля. Мы приносим свои извенения, за то, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацмей при заселении. Мы сделаем все возможное, что бы в дальнейшем такие ситуации не имели места. Надеемся, что Вы приедете к нам еще и в следующий раз наш отель Вас порадует и приподнесет Вам приятный сюрприз.
С уважением Ozkaymak Select Hotel

Все отзывы Татьяна (6)