Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Лучше остаться дома, чем ехать в этот отель.

Всем добрый день.

Не буду говорить о плюсах, так как их мало.

Перейду сразу к самому интересному.

Размещение ужас.

Номера с видом на дорогу, крохотные номера, на балконах гнезда ласточек и все вещи оставленные там все в каках птичьих.

Кондей не работает ночью и днем. температура доходит до 30 градусов. Постельное белье пахнет сыростью. Фены не работают, вода в номерах бывает временами.

В вечернее время мыться опасно, так как можно успеть намылиться и не успеть смыться.

Мини бар платный. Воды питьевой бесплатной нет. Бутылка воды стоит 1,7 доллара.

Куллер с водой на этаже трудно найти а если найдешь то он ржавый и вода в нем мутная.

Сантехника старая и ломается.

Питание ужасное. Однообразное. мало овощей, одна сплошная выпечка. яйца на завтрак дают сырыми. Пюре порошковое. Из мяса только одна индейка одного вида.

Бассейн и пляжи более менее. Правда лежаки все сломаны. в бассейне плавает всякая дрянь. Однажды мы увидели там стулья ножками кверху. Горки пошатанные , лестницы поломанные. Из ступенек торчат саморезы. Пляж грязный. Никто за нима не следит.

Персонал хамит, никто не говорит по русски и по английски. Анимация во главе с грузином - отврат.

Грубят и обзываются. Но своими прямыми обязаностями занимаются очень плохо.

Отель полностью семейный. Средний возраст гостей отеля 2-5 лет.

Дети везде, орут, писают в бассейн.

Дискотека очень скучная, до 2 ночи, напитки все там платные.

Пляжные полотенца платные, три доллара.

Аля карт отсутствует как рассовый враг. Он стоит бешеных денег. Хотя в санрайзе скказалаи что включено.

С 7 вечера до 23 вечера сеанс ароматерапии. На территории стоит адовый смрад. Пахнет фекалиями / помойкой.

Ресепшн - хамы, чтобы на тебя обратили внимание нужно наверное взять колокол и стучать в него. Огрызаются и пытаются лезть в бой. Вай фай есть но его нет.

Охрана не обращает внимание на конфликтных гостей.

В отеле процветает съем девушек персоналом отеля.

Отпуск испорчен. Никогда никому не посоветую так убить свой отдых.

Добавлено 21.06.14 11:17 (2 029 символов в тексте)

15:34 22.06.14

подпишусь под каждым словом!отвратительнее места не встречала в жизни.ещё я не понимаю,почему отелю не снимают звёзды,чтобы люди знали,что это максимум 3 звезды.а не снимают наверно из-за конференц-зала,который нам туристам с детьми нафиг не нужен.ещё хочу добавить про пляж-люди!заход в море-огромные валуны.будьте осторожнее.не переломайте ноги.

13:08 24.06.14

Дарья, вы правы!!!!!!просто жуть, а не заход в море.....Про запах-это отдельная песня!!!Уважаемые хозяева отеля, при заезде выдавайте противогазы!!!!!!!

17:47 01.07.14

а мой отзыв с 1 забанили, спам!

17:16 11.07.14

Девочки!СИДЕЛИ БЫ ВЫ ДОМА!!!!!!!Была в Пемаре с семьей 3 раза и ничего подобного там нет!Хорошая пятерка эконом класса!А насчет стульев в бассейне-так зачем туристы их туда бросают!Номер с видом на дорогу-посмотрите свой ваучер и увидите Номер: Standard Land View- номер с видом на окрестности!Платите сразу за вид на море и все будет хорошо!И еще,зачем обижать аниматоров?Если вы не умеете веселиться,то сам Олег Попов вам не поможет!