Регистрация: 14.06.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хорошая тройка

Отдыхали в Сандалае с 4.06.14 по 18.06.14. Летели через ТЕЗ ТУР из Новосибирска (отличный оператор, все супер организованно) авиакомпанией Ай Флай (отличный взлет и посадка, без задержек, кормили замечательно).

В отель прибыли 4 числа в 14:00, заселили в течении 5 минут, сразу же дали талоны на завтраки и пароль к WI-FI. Персонал молодой и очень вежливый. На все просьбы реагируют моментально (по русски не говорят).

Наша комната находилась на втором этаже №233 (стандарт) с видом на соседнее здание и на блоки от кондеров))) Хотя и залив был виден))). На балкон мы не выходили, он использовался лишь для сушки вещей. Да и в номер мы заходили лишь охладиться под кондером, помыться и поспать. Отвечу на частые вопросы которые встречал на просторах рунета:

1) Чистые ли номера? - Наш был чистым, убирали каждый день, живностей не было. Полотенца свежие ежедневно, в номере есть чайник, фен, кофе, сливки, чай, сахар. Две бутылки бесплатной воды (в стеклянной бутылке), бутылки от воды не выкидывайте (за это штраф), выпили, поставьте на тоже место, уборщица утром заберет их и поставит новые.

В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, шапочки для душа, тапочки.

2) Шумно ли от блоков кондиционера которые находятся за окном? - Шум есть, но не сильный. Если Вас поселят выше второго этажа, Вы даже не услышите их.

3) Пляжные полотенца, бассейн и территория? - пляжные полотенца можете взять на ресепшине (под запись), сдавать их там же. Бассейн работает примерно до 20:00. После на лежаках можно полежать или устроить посиделки, но главное не купаться. Кстати еду проносили, никто ничего не говорил. Территория очень маленькая, но удобная, максимум зелени посажено. Есть парковка, охранник там круглосуточно дежурит.

4) Контингент в отеле? - Русские, немного Китайцев было, были и сами Тайцы, еще пару индусов. Все вели себя тихо.

5) Море и пляж у отеля? - Как и везде в Паттайе...тут один совет, либо плавать до 8 утра (пока катера не подняли песок), либо ездить на острова.

6) Завтраки? - Завтраки с 6:00 до 10:30. Каждый день что то новое было. Все очень вкусно. Кстати приятной мелочью на завтраке было наличие кофемашины, Латте, капучино, мокко, горячий шоколад, эспрессо. А также всякие соки, выпечка, фрукты, мясное и т.д.

В отеле есть два лифта.

Рядом с отелем ежедневно дежурят несколько макашниц:

1) Блинчики ( с 18:00)

2) соки (фреши) (до 17:00)

3) шашлычки (один с 10 до 17, второй с 18 до 22:00)

4) кебаб (когда как)

5) фрукты (когда как)

Из магазинов Фемели март.

Сандалай оставил очень хорошее впечатление о себе. Это отличный плацдарм для туриста который приехал путешествовать. Тут много транспортных возможностей. Отель не подойдет тем людям которые хотят днями оставаться на территории отеля.

Арам оценил сервисы

Добавлено 21.06.14 11:32 (2 760 символов в тексте)

14:58 14.07.14

Добрый день) Подскажите, в номерах Standart есть чайник?

17:15 14.07.14

Здравствуйте!) в нашем номере (№233) был. Маленький чайник на 500мл.

17:24 28.07.14

Большое спасибо, успокоили)

17:45 08.10.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сейфы в номерах есть?

10:05 10.10.14

Здравствуйте! В номерах Делюкс - есть. Стандарт, стандарт плюс - нет. Мы оставляли деньги и документы в сейфе на ресепшене. Происшествий не было.

12:55 10.10.14

Спасибо.