Регистрация: 18.05.12
июне 2014
07.06.14 - 08.06.14

3.8

Это была двухдневная экскурсия Эфес-Памуккале. Туроператор...

Это была двухдневная экскурсия Эфес-Памуккале. Туроператор позиционирует этот отель как 4*, но предполагаю, что категории там действительно нет, ибо нигде не видела этих самых пресловутых звёзд.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится в деревне рядом с самим Памуккале. Насколько я поняла по сельским просторам. Красота и тишь. Спокойный отдых в деревенском стиле. Территория большая, ухоженная, вокруг одни поля, на горизонте травертины виднеются. Внешне отель обычный, без излишеств. Есть открытый бассейн, он очень большой и чистый. Не просто тупой прямоугольник, а с каким-то даже дизайном. Вокруг небольшой сад с деревьями и кустарником.

НОМЕР: напоминает, как и сам отель, наши санатории)) площадь огромная, потолки как в "сталинках", кровать огромная, можно вчетвером спать. Санузел с ванной, не с душевой кабиной. Для одной ночи вполне прилично. Но ремонта всё просит. Потолок видимо протекает периодически. Да и мебель с телеком уже очень старые, годов наверное 80-х. Но в хорошем состоянии. Ремонт делали только в санузле, наверное, потому что там всё современнее. Мне понравился балкон. Он огромный, незастеклённый, там два кресла и столик. Можно хоть ночь напролёт наслаждаться видами и тишиной. И главное, никого из соседних номеров не видно, если только специально не перегибаться через перила, чтобы посмотреть))

ПИТАНИЕ: обычное. Сладкий стол никакой, два-три блюда. Напитки все за плату. Абсолютно все. В остальном выбор вроде и есть, но крохотный. Более-менее диетические блюда. Но с большой натяжкой. Сам ресторан мне понравился. Он очень большой, на втором этаже и сверху можно наблюдать за холлом внизу.

СЕРВИС: толком ничего не видели. Ни с кем не сталкивались. Но официанты немного раздражали навязыванием напитков на ужин. И убирали не сильно расторопно.

Так ничего отель, переночевать можно. И отдохнуть от суеты курортных городов, куда мы приехали отдыхать.

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.06.14 13:13 (1 889 символов в тексте)