Регистрация: 21.06.14
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

Нам понравился отдых в "ТИМО"!

Здравствуйте! Только вчера вернулись с прекрасного отдыха в этом отеле. Моя семья и семья моего брата остались довольны. К сожалению наш рейс задержали и мы прибыли в отель около 24-00. Когда зашли в отель сразу же понравился интерьер, приветливый администратор встретил, быстро нас оформил. Номер хороший с видом на бассейн и на горы. Тут же отправились в ресторан, не смотря на то, что ужин в ресторане был закончен , работники ресторана нас встретили, стали суетится, носить нам блюда, пиво. Мы были удивлены такому отношению . Сервис в этом отеле на 5 +. Официанты крутятся, ни разу не приходилось сидеть за грязным столом. Тарелки, пустые стаканы убираются мгновенно. И так везде: в барах у бассейна , на пляже; в главном ресторане; в холле. Номера убирают каждый день, чисто. Единственное полотенца: пляжные выдаются на весь период пребывания, номерные меняют редко. Анимация дружелюбная, веселая, внимательная. Если вы хотите огненные шоу, приглашенных артистов и т.д. Это в отель с ценником по выше. Мы и так веселились до упаду смеялись, танцевали. Дискотеки с хорошей музыкой, аниматоры в которых принимают участие. Вывод: 1. Полное соответствие цена качество. 2. Отдых прошел ОТЛИЧНО. 3. Ни каких отрицательных эмоций по отношению к работе отеля. 3. Отдыхающие в отеле общительные, доброжелательные - душа русская. 4. Ни каких пьяных дебошей и т.д.

Добавлено 21.06.14 14:08 (1 369 символов в тексте)

16:36 24.06.14

Людмила, едем в отель на следующей неделе. Подскажите есть ли куда пойти прогуляться вечером? Часто ли происходят выездные дискотеки?

15:32 29.06.14

Андрей, извините за поздний ответ. Отель находится в поселке, напоминающий маленький уютный городок. Рядом магазины, банк, в автомате которого мы успешно поменяли деньги без комиссии. раз в неделю приезжает базар. Выездные дискотеки каждый день. мы не ездили,но туристы которые там были остались довольны.

Все отзывы Людмила (2)