Регистрация: 21.06.14
Читательский охват: 1935
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

3.7

июнь 2014

Только вчера приехали из Insula, пишу сразу, по горячим следам, может кому-то отзыв будет полезен. Наш туроператор - TEZ TOUR. НАш состав: я, муж, сын 17лет, дочь 7лет. Приличный отель и номерной фонд, маленькая территория. Чисто, красиво. Отличная анимация - Нине и ее команде спасибо за профессионализм. Целый день вас и ваших детей будут развлекать, вечером - представление.

Море - почти каждый день после обеда море превращалось в помойку. Большие куски бумаги, пласт. стаканы. обрывки веревок и прочий мусор плавали в огромном количестве. Вход с крупной галькой (1.0-1.5м), тяжеловато, но войти можно. тапки не покупали. Глубоко становится достаточно резко, часто штормит. Поэтому, если у вас маленький ребенок не умеющий плавать, или больные ноги - это не ваш отель.

Пляж - серый песок, лежаки и матрасы бесплатно. Место занимайте до 8 утра. В 8.15 мест не будет.

Питание - скромное, но вкусно. Фрукты - только арбузы и дыни, ни клубники, ни черешни не было. Сливы, апельсины- абсолютно зеленые, где они в Турции такие нашли?! Мы не первый раз в Турции, обычного разнообразия салатов и блюд, от которого разбегаются глаза - здесь нет. Но голодными не останетесь. Если на обед или ужин не успеваете прийти минут за 15 до начала, то мест не будет. Приходите через пол часа, когда первый поток схлынет. Нас такой вариант устраивал больше, чем битва за стол.

Отель расположен рядом с поселком. Мы часто ходили прогуляться, и в магазины, и с дочкой на батут. Там есть для детей еще картинг, машинки..

Про экскурсии - нас активно отговаривал наш туроператор обращаться к кому-либо, кроме них. Не буду описывать подробности, но в итоге мы все же обратились к продавцу туров в поселке (по центральной дороге, справа на первом перекрестке, лесенка вниз). в результате съездили вчетвером на яхта-тур, с обедом, с купанием, с пенной дискотекой - за 50 долл. все было в точности так, как обещали, никакого обмана. В общем - рекомендую.

Выезд - расставание с отелем нас неприятно удивило. Мы выезжали в 3 утра, обычно в таких ситуациях я прошу с собой сухой завтрак, чтобы всех покормить в аэропорту. В 3 ночи есть как-то не хочется. В этом отеле впервые нам отказали, т.к. у них есть ранний завтрак: куски батона, кубики сыра, варенье, нарезан кексик. и это ВСЕ. Ни яблоко, ни булочку к чаю, взять не получится. Отказали весьма категорично, туроператор Катя объяснила - что у них не хватает коробочек (!!!)для завтраков. Предложила "завернуть в салфеточку и в карман". И это в 5-ти звездах. И инфо руководству отеля передавать отказалась - т.к. "я единственная с такой претензией". В общем - отель обратно своих гостей не очень стремится увидеть. К слову - вылет наш задержали на 3 часа, и завтрак действительно весьма скрасил бы нашу поездку.

ВЫВОД: отель на 4 звезды. Если осн. цель - море или хороший уровень сервиса - это не тот отель, если хотите развлечься и "потусить" - в любом возрасте - то вам сюда.

хорошего всем отдыха.

Елена оценил сервисы

Добавлено 21.06.14 15:26 (2 964 символов в тексте)

09:09 22.06.14

Я с вами полностью согласна,на пять ультра там только анимационная команда ,больше ничего я там не увидела,еще хозяин пиезжал на выходные и отдыхал как барин,а все на это смотрели,как его потчуютклубникой и шампанским,я считаю это не приемлемо для хозяина,показывать себя выше всех!

10:57 23.06.14

Конечно отель не 5* ультра....Но и цена не на 5* ультра.Многие 4 стоят так же.Я считаю это тоже надо учитывать при отзыве.Да и по цене на отель вряд ли кто-то надеялся увидеть реальные 5*ультра,т.к. это стоит намного дороже.Давайте ещё и учитывать показатель цена-качество.

12:51 02.07.14

Нам кстати тоже сухие завтраки не дали :( хоть они нам и не нужны были, но как то странно для 5*

Все отзывы Елена (1)