Регистрация: 20.06.14
июле 2011
15.07.11 - 21.07.11

4.2

Отпуск в Fame Residence

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года. Отель посоветовал туроператор "Intourist". Прилетели в аэропорт Анталии рано, в отеле были тоже рано (примерно в 7 утра), т.к. расстояние от аэропорта до отеля всего 14 км. В отеле встретили не очень дружелюбно, но это мелочи. С заселением пришлось подождать до 12:00. Пока было время, мы уставшие и сонные пошли на ранний завтрак .Завтрак разнообразен, понравились йогурты:) Немного взбодрившись, мы с мужем пошли осматривать отель, территория не очень большая, но красивая и ухоженная, много зелени и бассейнов. В 12:00 нас наконец-то заселили в номер на последний этаж с видом на главный вход, соседний отель "Дельфин" и на город. Номер не большой, но уютный, всё необходимое в нём есть. Убирались в номере не каждый день, но это не критично.

Питание хорошее и разнообразное. Кормёжка на территории повсюду:) Русских отдыхающих мало, за неделю отдыха мало где слышали русскую речь. Много немцев, удивило их отвратительное поведение...шумные и неопрятные. Например,в ресторане набирают немеренно еды и не доедают того,что набрали, громко возмушались,что плохое вино...

Анимация ежедневно, по вечерам проводятся различные представления и шоу, так что мы не скучали:)

В целом отель не плохой, подходит семьям с детьми.

Виден отель "Титаник"

На территории много кошек:)

Логотип отеля

Добавлено 21.06.14 20:33 (1 278 символов в тексте)

14:06 24.06.14

хорошего дня
прошу вас прощения по международным правилам, освободить номер они должны к 12:00, Заселение в отель по международным правилам - после 14:00. по турецкому времени.все ждут немного Я думаю, что это не проблема в каждом отеле это то же самое .вы приехали очень рано Вы должны спросить, почему время полетов было рано???Спасибо за Ваш подробный отзыв
Это было 3 года назад я думаю, все изменилось .Вы можете приехать снова, и вы можете наслаждаться много

Желаем Вам и Вашей семье всего самого доброго.
С уважением,
Дуйгу АКСУ

11:52 07.04.19

Добрый день! интересует балкон в номере- его за доплату можно получить? или балкон есть в каждом номере? Понятно что заселяют исходя из количества свободных номеров но почему все жалуются на то что сначала номер без балкона дают а потом приходится идти и просить переселить (вид на море за доплату). Мы привыкли изначально доплачивать при покупке тура но ни у одного туроператора нет категорий- стандарт и все. Сколько доплата за вид на море?

17:23 08.04.19

Добрый день! Уточните про доплату у представителя отеля, напишите им.

Все отзывы Ольга (9)