Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

Ехали в июне с прогнозом на гизметео всю неделю...

Ехали в июне с прогнозом на гизметео всю неделю дожди.Расстро лись. Но , к счастью, погода благоволила. Море было освежающим, 2 дня штормило, потом благополучно купались каждый день. Муж был впервые на море, я-второй, впечатления только положительные. Персонал вежливый и учтивый. Кухня понравилась:мясо в разных вар ациях, рыба тоже, безумно понравились помидоры, а мужу чищенные огурчики. Черешня , клубника ,нектарины, арбузы, дыни , нектарины радовали каждый день. Официанты приносили напитки.

Небольшой недочет-кондиционер в начале июня еще не работал, сезон для него начинался с июля, но ночью было прохладно и надобности в нем не было.

Территория заслуживает отдельного слова.Я по природе ботаник, цветочки и листочки -моя слабость. Обилие разного рода растений кружили голову. Зелень раскидистых магнолий, лапы пальм, радушно раскинутые листья фикусов, приветливые традесканции, гранаты и мандарины,всех не перечесть.

Мы настроились на приятный отдых и получилиего:купаясь, загорая, посещая трпнажерный зал , играя в тенис и закидывая мяч в сетку. Не помешал удовольствию отдыха даже тотфакт, что забыли фотик. Рекомендуем всем!

Пирс, вид на отель

Анимация

Развлечения и спорт

Один из бассейнов отеля, самый глубокий 210см

Добавлено 21.06.14 20:51 (1 148 символов в тексте)

21:29 21.06.14

Странно мы были с 5-14 июня и у нас кондишен уже работал что у меня в номере что и у друзей. мы жили в 4 корпусе. Один ньюанс он работает при закрытой балконной двери

22:05 21.06.14

Мы спрашивали на ресепшене, сказали пока не сезон

18:21 24.06.14

Все пишут про обилие растений. Очень средне. для отеля 1963года он голый как пустыня сахара. Отели моложе засажены куда лучьше. Что за бред про апельсиновые и гранатовые деревья, сосны.

23:26 24.06.14

Для Сергея...... Возле второго корпуса растут мандариновые деревья. На них даже маленькие зеленые мандаринчики есть.... Гранатовые деревья тоже есть. Цветут красивыми маленькими цветочками. И даже плоды небольшие зеленые висят. А сосны были везде. Даже в основном ресторане возле фонтана росла огромная экзотическая сосна.... Если этот отель голый... то тогда в меня можно кинуть помидором... Ваша оценка про растения необъективна.

18:40 10.07.14

Чувствую любителя растений, спасибо за поддержку, растительность очаровательная разнообразная и очень ухоженная

15:31 18.04.15

У Сергея Сергея и с грамматикой хреновенько. Слово луЧШе пишется без Ь.

Все отзывы Ирина (2)