Регистрация: 21.06.14

В отеле была произведена Реконструкция отеля: июль 2011. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый вечер!Сейчас нахожусь в данном отеле,поездка подходит...

Добрый вечер!Сейчас нахожусь в данном отеле,поездка подходит к концу и хотелось бы поделиться впечатлениями:

1.Начнем с заселения-рейс был поздний,в отеле оказались примерно к 12 ночи,заселили через минут 40,в целом нам достался неплохой номер с видом на бассейн,в центральном корпусе,мы проверили всю технику и сантехнику-работает,но, по незнанию, не обратили внимание на постель ное белье,по открытию одеяла нашли жуткие пятна и в целом вид белья,как и полотенец был не свежий,обратились на рецепшен,нам было сказано что свежего белья нет,переселить нас не могут и все вопросы будем решать утром,пришлось спать сверху на одеяле,на утро история повторилась,ничего нет и т.д. В целом потратили целый день в пререканиях с персоналом и к 11 вечера нам заменили постель.Через сутки перестал в номере работать сейф,просто не открылся,обратились на рецепшен, открыли сразу,сказали батареи сели,по стучали по ним,потерли в руках,к утру обещали новые,так мы их и не получили.Про отключение света можно вообще ничего не говорить,стандартная ситуация от 1 до 3х раз в сутки.Добило сегодня отключение воды.Вернулись после пляжа в 17.30-воды нет,по обращению на рецепшен был получен ясный ответ "я не знаю когда будет вода...ситуация на всей территории",воду включили только в 19.00 и то холодную,горячая пошла в 19.30,но такой тонкой струйкой,что напора на душ не хватило.

2.Питание в целом не отличается от стандартных вариантов этой ценовой категории в Египте,мы с мужем не прихотливые в еде,голодные не были.Вопрос алкоголя отдельная тема,кое где на баре у бассейна не давали стаканчики по 100 мл больше одного в руки?!Странные правила,не так ли...в общем опять же приходилось пререкаться.

3.По факту понимая что цена отеля в целом не высокая,качество есть качество и при заявлении отеля 5 звезд,можно было бы по стараться.

Добавлено 21.06.14 21:05 (1 828 символов в тексте) с IP адреса Египта