Регистрация: 21.06.14
июне 2014
04.06.14 - 17.06.14

Отличный Отель!!! Очень рекомендую!

Отдыхали в Астерии второй раз в Июне2014 (первый раз в июне2013), с семьей и друзьми (дети 7,8,11 и 12 лет). Отель прекрасный, очень внимательный персонал, комфортые номера, великолепная территория. Для детей созданы все условия- детская кухня, детский клуб (рисование песком, рисование на футболках, приготовление пиццы и печенья, рисование на камнях и многое другое - все детские развлечения бесплатно). Ни кто из детей ни чем не заболел, ни простуд, ни кишечных расстройств.

Познакомились в отеле с туристами, которые 8-ой и 5-ый раз отдыхают в Астерии.

Отдельное спасибо менеджменту отеля. Специально для гостей по понедельникам 16:00 до 16:30 "management cocktail" в баре у бассейна на пляже, в это время приходит все руководство отеля, можно со всеми лично встретиться и сказать о том, что нравиться или не нравиться :-). Нам здесь все нравиться (есть с чем сравнить)!!! Обязательно вернемся в следующем году. Спасибо!

Добавлено 21.06.14 21:06 (937 символов в тексте)

19:36 27.06.14

Нормальный отель. Нам очень понравилось там. Отдыхали в мае 2014 г. Все было супер.

17:03 21.07.14

А с каким отелем вы сравниваете?
Данный отель великолепен, есть конечно недостатки, но они не значительны на общем фоне положительных эмоций.

Все отзывы Julia (3)