Регистрация: 20.06.14
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Приезжайте в Нарсию!

Отдыхали втроём : я ( мне 48 лет ), моя мама ( ей 70 ), и моя дочка ( 13 лет ), в период с 9 июня по 18 июня. Добирались до отеля от аэропорта около 1 часа. Приехали рано утром. Отель красивый, современный.Сразу понравился внешним овидом, соответствует представленным на сайте фотографиям. Номер предложили сразу, с двумя кроватями ( одна - 2 - х спальная и одна односпальная ), на 6 - ом этаже. Но, начитавшись отзывов о негативе 6 этажа ( из - за жары под крышей ), сразу отказались. Тогда был предложен следующий, не лучший вариант,- номер на нулевом этаже, около рецепшена. Мы снова отказались. И, вложив 10 долларов, получили ОТЛИЧНЫЙ номер на 3 - м этаже с тремя кроватями : большая двухспальная и две односпальных. Вид из окна не впечатлил (обзор на домик для персонала и соседний отель ), но нас это не напрягало. В номере было прохладно ( не солнечная сторона ) и в течении дня тихо.

Убирались ежедневно, за 10 дней отдыха три раза меняли постельное бельё.

Питание в Нарсии - на 5, даже не буду на нём останавливаться.

Пляж в 6 - 7 минутах ходьбы, или же в 1,5 мин езды на маленьком автобусе ( курсирует каждые 20 минут,первый рейс - в 9 ч,) Это было удобно для мамы и пожилых отдыхающих. На пляже - приятный песок, море прозрачное и ласковое. Хороший пологий вход. Лежаки нужно занимать пораньше, после 10 часов место под тентом уже не найти. На пляже работает бар с разнообразными напитками, а к 12 часам предлагается еда ( можно даже не ходить на обед ). Турчанка печёт вкусные лепёшки с разными начинками.

Бассейны, к сожалению, одноуровневые. Горки слабоватые, даже для дочки были малоинтересны.

Большой минус - анимация. Она практически отсутствует! Вечером развлекали приезжающие артисты, их выступления были интересны.

Отдыхающие отеля - немцы, русские, турки, поляки. В предыдущих отзывах было написано, что немцы составляют 80 - 90 % отдыхающих (и это нас настораживало ). В действительности оказалось, что русских достаточно много ( где - то 50 на 50% ).

Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Общение на русском языке затруднительно, но возможно. Все отдыхающие, несмотря на различие в национальностях, также доброжелательны друг к другу. Предвзятого отношения к русским мы не заметили.

Вокруг отеля, в обе стороны, много торговых палаток. Продажа товаров и на доллары, и на и евро.

Ездили самостоятельно на маршрутке в античное Сиде ( 10 - 15 минут ), очень понравилось ( вход в амфитеатр - платный, только на лиры, 15 лир)

Отдыхом удовлетворены. Отель соответствует своей ценовой категории. Нарсию рекомендуем для семейного отдыха. Для молодёжного отдыха, на наш взгляд, отель не подходит.

Добавлено 21.06.14 21:38 (2 646 символов в тексте)