Регистрация: 19.01.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2014
10.06.14 - 17.06.14

Второй раз в отеле.

Многие говорят: если вам понравилось в отеле не приезжайте туда во второй раз, оставьте хорошие воспоминания.... Очень хотелось узнать истину этого совета. Теперь я с удовольствием могу опровергнуть данное высказывание!!! И вот мы съездили во второй раз, более того воспользовались комплиментом от отеля и тем самым продлили номер до 18.00 ч. По приезду пока заполняли анкеты нам предложили напитки потом мы подошли к ресепшену нам дали в течении 5-7мин. ключи от номера, карточки для полотенца и расписание ресторанов. Мы нашли номер переоделись и... окунулись в жаркую, египетскую, добрую и международную атмосферу (на этот раз русской речи было меньше). Конечно пессимистам лучше сюда не ездить, заплатите чуть больше и вперёд в пятизвёздочный, реалистам тоже не советую, т.к. будете цепляться к обстановке в номере, к еде и даже ещё не знаю к чему, но вы найдёте, а вот оптимистам и романтикам сюда можно заглянуть. Территория огромная, зелёная, вход в море разный: каменистый, песочный, камушкообразный, арбузы сладкие, персонал постоянно приветливый и улыбчивый-чего нам, русским так не хватает на Родине! Аниматоры молодцы, мы каждый день участвовали в водных зарядках и гимнастиках, это так здорово и весело, когда собираются вместе разные народы.

В итоге мы зарядились позитивом второй раз в отеле Lillyland Beach Club на все 100%. А вот господа, которые не согласны с моим отзывом пусть останутся при своём мнении и пожалуйста у себя на странице. Всем удачного отдыха и приятных впечатлений!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.06.14 21:45 (1 504 символов в тексте)

22:49 02.07.14

Я бы тоже с удовольствием вернулась в этот отель снова!

11:44 03.07.14

везде хорошо, где мы были, есть и будем ещё!

12:42 03.07.14

Добрый день!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Lillyland и за высокие оценки. Мы рады,что отдых в нашем отеле уже во второй раз оставил много положительных эмоций. Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле. Пожалуйста при следующей поездке свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

15:56 03.07.14

Чудеса продолжаются!? Спасибо представителям отеля за добрые слова, неожиданно и оооочень приятно!!!