Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Чудесный отдых, но не без неприятных впечатлений

В апреле отдыхали первый раз в Египте. Отдыхом в целом довольны: отель шикарный, питание вкусное и разнообразное, в общем все как в остальных отзывах.

Первое впечатление подпортило заселение: тряслись в дороге 1,5 часа, приехали в отель в 12 часов, нас встретил русскоговорящий менеджер и сказал, что придется немного подождать, он найдет нам хорошую комнату и ждет от нас "благодарности". Это сразу неприятно удивило. В итоге комнату мы ждали 2 часа (в других отелях нас заселяли сразу по приезду, даже до 14.00). Менеджер отвел нас в "хорошую комнату"... боковой вид на море- здесь прямой вид на высокую стену, номер на земле, этаж G, мимо окна постоянно проходят люди. На вопрос можно ли заменить номер на другой, менеджер ответил, что только на делюкс с доплатой 60 долларов в сутки. Нет уж, спасибо, не надо.

Кроме вида из окна у номера было много других минусов: дверь в номер открывалась с большим трудом, ванна желтая и слив со сколом, вся мебель какая-то потрепанная, зеркала грязные, раздельные кровати, жесткий матрас, на утро спина ужасно болела. Я ужасно расстроилась, приехали, блин, в шикарный отель.

На следующий день при встрече с нашим гидом мы пожаловались на номер, гид сказал что Амр нам поможет) так и вышло. нам дали другой номер на 1 этаже с боковым видом на море и пустыню. В нем все было отлично и кровать большая с хорошим матрасом. В общем, у нас сложилось впечатление, что в первый номер заселяют людей, чтобы развести на делюкс. Это не делает чести отелю.

Про море. Первые 3 дня был красный флаг и мы не купались в море (мы поняли зачем там бассейн с солёной водой). наша попытка зайти в море с берега окончилась порезом ноги мужа, сильные волны постоянно относили на кораллы. Кораллы это плюс и минус отеля. Подводный мир прекрасен, конечно.

Персонал в отеле разный, понравилось отношение мистера Salah, с ним мы приятно общались и очень тепло попрощались. Так же хочется отметить официанта в баре у бассейна Мухаммеда. В один вечер мы попросили орешки, но народу было много и мы ушли в номер, не дождавшись. На следующий день Мухаммед первым делом сразу принёс нам орешки и извинился, что не успел вчера)) очень милый мальчик.

Несмотря на все минусы, с третьего дня отдых стал прекрасен и мы вернулись отдохнувшие и довольные. Но не уверена, что приедем еще раз.

Mary_Zai оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.06.14 23:38 (2 322 символов в тексте)

10:42 25.06.14

Быть может, Вы привыкли жить в суперлюксах, но я не соглашусь с тем, что мебель на этаже G потрепанная и грязные зеркала! И касательно жесткого матраса тоже бред! по-моему всё несколько преувеличено!

18:32 10.07.14

Уважаемая Mary_Zai,
Мы хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали Premier Le Reve для вашего отпуска и за то что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашем гостепреимстве. Вы можете быть уверены что все Ваши комментарии были доведены до соответствующих ведомств в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Premier Le Reve.

Если у вас возникнут вопросы либо пожелания перед следующим визитом в наш маленький рай на Красном море, обязательно напишите мне на gr_ler@premieregypthotels.com

С наилучшими пожеланиями,
Ольга